Любовь - мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен. (Швебель)
Главная Мода и вкус Как одеться парню в клуб

Фотопленка

Как одеться парню в клуб

Домострой - Рубрика: Мода и вкус

Как одеться парню в клуб

Внешний вид и одежда волнует как девушек, так и парней. В особенности, если намечаются на предстоящей вечеринке знакомства с противоположным полом. Когда вы желаете быть на танцполе замеченным, собираясь в клуб, старайтесь выглядеть стильно и красиво. 

В клубах имеется свой дресс-код. Он заключается обычно в том, что на дискотеку вас не пустят в неопрятной, грязной одежде. Также следует оставить дома спортивный костюм. Помимо того, иногда в клубах организовывают тематические вечеринки в конкретном стиле – пляжном, ковбойском, стиле шестидесятых годов. Перед тем как начать выбирать себе наряд, тщательно ознакомьтесь с правилами клубного дресс-кода.

Существует много сайтов, где снимки лучших вечеринок выкладывают профессиональные фотографы. Обратите внимание, как на этих фотографиях одеты парни. Возможно, вы можете подобрать похожий костюм, беря в расчет особенности вашей фигуры, внешности. 

Выбирайте одежду, подходящую возрасту. Молодой парень уместно смотрится в клубе в тесной футболке, потертых и рваных джинсах. Солидному мужчине желательно предпочесть сорочку и брюки. Юноша в очень строгом костюме и мужчина лет сорока в обтягивающих джинсах будут выглядеть странно и неуместно. 

Беспроигрышным вариантом станут рубашка и стильные джинсы. При желании можно дополнить ансамбль оригинальным ремнем, жилетом, тонким пуловером, кардиганом. Из обуви следует выбирать туфли, но в некоторых случаях можно надеть стильные кеды или кроссовки. Одежда должна быть вам по размеру, конечно, если вы не идете на хип-хоп вечеринку в клуб. 

Чем у вас светлее волосы, тем более рубашка должна быть светлой. Допустимы мужские сорочки всяких цветов, розового в том числе. Стильно будут смотреться и рубашки в крупную клетку, полоску, с орнаментом. 

Но недостаточно просто купить модную одежду, ее необходимо уметь носить. Вся одежда должна быть свежей и чистой. Перед походом на вечеринку начистите ботинки до блеска.
Внешний вид обязан соответствовать – выбритое лицо, уложенные и вымытые волосы. Если вы будете себя чувствовать уверенно и спокойно, вы точно произведете впечатление.

Автор: S.N.


 
Как одеться парню в клуб
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 28.03.16 08:05


Возможно Вам это интересно...

Современные развлечения на вечеринке| Интернет магазин мужской одежды| Мужские рубашки в интернет магазинах всегда в широчайшем ассортименте| Правильно ли ты гладишь? (Окончание)| Починка и переделка белья и одежды| Как поднять настроение осенью| Выбираем подарок журналисту| Новый Год для сотрудников офиса| Идеи для проведения вечеринки| На что следует обращать внимание при выборе рубашки?|

 

Комментарии  

 
+21 #1 ЧАЙКА 15.06.2012 08:21
У вас очень хорошая статья.Всё верно написано.Одежда - выражение внутреннего мира человека.Молоде жь любит выделяться.Иног да это выглядит очень экстравагантно или смешно.
 
 
+17 #2 Свободный 17.06.2012 18:40
Да согласен. Нормальная статья. Да существует дресс код в некоторых клубах, ну экравагантность , да конечно же нам смешно, но кому-то и где-то необходимо показать, назовем его внутренний мир проектируемый в стиле одежды.
 
 
+15 #3 СЕЛЕНА 06.07.2012 18:56
А ведь и верно,есть правила и какие-то каноны,по которым нужно подбирать одежду.Проще сделать всё правильно,когда их знаешь!
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваше отношение к моде?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru