Температура в комнате, какой бы она ни была, — всегда комнатная температура.
Главная Общие сведения Полезные салаты для мужчин

Фотопленка

Полезные салаты для мужчин

Вкусно готовим - Рубрика: Общие сведения

Полезные салаты для мужчин

Ни для кого не секрет, что наши мужчины просто обожают вкусненько поесть. И я в этом удостоверилась непосредственно. Поэтому попробую поделиться советами, как можно накормить дорогого супруга быстро и вкусно, а главное, чтоб пища была полезной.
Полезные салаты для мужчин

Как бы ни хотелось нашим любимым вкусного мяса, но сегодня мы поговорим озеленый салат с уксусомсалатах. Ведь даже с таким легким и простым блюдом, как зеленый салат с уксусом, любой стол станет настоящей кладовой витаминов. А еще он будет праздничным, если красиво оформить тарелку, в которой подается основное блюдо. И необходима для этого самая толика фантазии. Попробуйте в салат использовать не все листья, а несколько выложить на дно тарелки. Сверху укладываем мясо с гарниром, а рядом салат. При желании его можно подавать отдельно. Быстро и вкусно, а главное, красиво, как в самом шикарном ресторане. Однако к такой закуске, безусловно, требуется сытное основное блюдо.

В выходной день моего любимого я стараюсь порадовать тоже чем-нибудь вкусненьким. Идеальным выходом для нашей семьи стал салат «Мимоза». Каждая хозяйка знает особыесалат "Мимоза" секреты этого блюда, но основой этого замечательного яства стала рыба. Особенно она полезна для мужского организма. В ней содержится очень много аминокислоты Омега 3, которая оказывает непосредственное влияние на долголетие нашего любимого и его мужскую силу. Разве не это нам надо? Приготовить салат можно в субботу вечером, потому что если он ночь постоит в холодильнике, станет намного сочнее, когда пропитается майонезом. А утром вся семья соберется за столом, чтоб не просто позавтракать, а насладиться общением и подвести итоги уходящей недели.

И уж никак не обойтись без салатов на праздники. В нашей семье любимым является салат с ананасом и курицей. Особенно полезен этот салат тем, кому за 40. Хотя ананас не содержит много витаминов, зато в нем есть бромелин, способствующий расщеплению белков. К тому ж медики утверждают, что именно этому продукту удается разрушить тромбы, которые появляются в сосудах. Кроме того данный плод обладает удивительной способностью восстанавливать упругость кожи. Регулярное употребление такого вкусного салата, оказывается, полезно для всех членов семьи.

Готовьте разнообразные салаты в любой день. Пусть в них входят полезные ингредиенты. Пускай морковь и помидоры, печенка и фасоль, сыр и яйца чаще появляются на вашем столе в составе любимых салатов для самых дорогих и обожаемых мужчин.

С уважением, Зинаида Комисарова.

Автор: Зинаида Комисарова



 
Полезные салаты для мужчин
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 14.12.14 08:13


Возможно Вам это интересно...

О салатах| Меры соления блюд| Калина| Продажа мультиварок| Как готовить профитроли с начинкой| Новогоднее меню для встречи года Змеи| Заказать кейратинг для роскошного пикника по-французски| Рецепты салатов на день рождения| Рулетики из лаваша| Экстрим на блюде| Готовим пиццу под руководством профессиональных мастеров| Два рецепта вкуснейших салатов на все случаи| Правильный выбор микроволновой печи| Особенности наивкуснейших блюд Парижа и Рима| Мультиварка верная помощница хозяйки|

 

Комментарии  

 
+8 #1 Красотка 30.09.2012 10:44
Спасибо Зинаиде за совет, как насытить наших мужей. Вообще конечно мимоза, как и оливье самые распространённы е салаты у нас в стране. Но спасибо за советы. Хорошие сайты.
 
 
+7 #2 Красотка 30.09.2012 10:45
Ну и ещё, как в песне, почему именно для мужчин, сметана, яйца и морковка ему приснились в эту ночь...
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какие цветы Вы любите?
Карта рубрики: Общие сведения

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

trihopsis.jpg
ociket-i-standartizacija1.jpg
pechenochnyj-moh1.jpg
uhod-za-birmancem-i-okrasy1.jpg
russkaja-borzaja1.jpg
gruper-birjuzovopolosyj1.jpg
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru