Самая лучшая мать та, которая может заменить отца, когда его не станет. (И.В. Гете)
Главная Мода и вкус Платья из льна и батиста - на лето лучше не найти

Фотопленка

Платья из льна и батиста - на лето лучше не найти

Домострой - Рубрика: Мода и вкус

Платья из льна и батиста

В летнюю пору, да и в принципе не только в летнюю, одними из самых востребованных и необходимых являются платья, выполненные из такого натурального материала как батист и лен. Это очень удобные и комфортные наряды.
Платья из льна и батиста - на лето лучше не найти

Летом очень красиво и модно будут смотреться платья из льна, которые отличаются своим простым и элегантным покроем. Тем более, что в таких моделях широко используется вышивка, которая придает особого шарма наряду. Если раньше, модели изо льна отличались своим натуральным цветом, то сегодня можно подобрать любой, понравившийся вариант расцветки. Кроме того, льняное полотно стало просто расцветать мелким цветами и создавать особую прелесть наряду, изготовленному из подобного материала.

платья из льна

Кроме того льняные материалы отличный вариант не только в повседневной одежде, но и замечательный выбор в офис. Сюда можно одеть платье-футляр, которое может быть различной длины, в зависимости от вашей комплекции.

Отлично выглядят сарафаны, выполненные из разновидности льняных полотен – батиста. За счет его легкости, сарафаны получаются особенно игривые, но при этом они позволяют женщине выглядеть женственно, главное правильно подобрать модель.

Батистовые сарафаны бывают не просто однотонными, они просто кричат буйством красок и помимо цветов, на подобных сарафанах можно найти замысловатые цветовые пятна и геометрические фигуры.

В основном такой материал предполагает свободные, прямые силуэты, либо свободные, расширеннее к низу. Такой выбор покроя обусловлен тем, что лен материал, подверженный большой сминаимостью и прилегающие, либо полуприлегающие силуэты будут смотреться не аккуратно. Но женщинам, предпочитающим плотно облегающие платья, не стоит расстраиваться, среди множества вариантов льняных изделий они обязательно подберут себе модель по вкусу.

Современные модные дизайнеры, облюбовали для себя этот материал и создают такое разнообразие моделей из льна и батиста, при этом они имеют настолько причудливые формы, что не верится – это все изготовлено из льна и батиста. А кроме того, подобные изделия оригинально украшают таким романтическим элементом, как рюш.

Каждая женщина должна приобрести в свой гардероб хотя бы одно платье из льна или сарафан, изготовленные из этого материала, ведь это прекрасно дышащий материал, с ним в этом плане не сравнится ни один. А значит и для жарких летних дней, платья пошитые из него просто необходимы.

Автор: jj1981ua


 
Платья из льна и батиста - на лето лучше не найти
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 10.03.15 12:52


Возможно Вам это интересно...

В этом сезоне отдаем предпочтение платьям| Новые модели летних коротких платьев 2013 года| Выбор вечернего платья| С чем носить синее платье футляр?| Как носить одежду больших размеров – oversize| Выбираем красивые вечерние платья в зависимости от силуэта своей фигуры| Как выбрать летнее платье?| Летнее платье для коктейля| Платье на выпускной вечер|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваше отношение к моде?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru