Дом может быть слишком тесен для одной семьи, но никогда не будет достаточно просторным для двух семей.
Главная Заботимся о красоте Маникюр для подростков

Фотопленка

Маникюр для подростков

Красота и здоровье - Рубрика: Заботимся о красоте

Для подростков

Во все времена, не взирая, на пол, возраст и национальную принадлежность и мужчины, а в особенности женщины стремились к красоте, выглядеть модно и элегантно. А тем более ускоренный темп современный жизни с появлением новейших технологий в сфере косметики требует от нас выглядеть всегда достойно, тем более, если ещё нас и обязывает занимаемый статус в общественной жизни.
Маникюр для подростков

Навыки ухода за волосами, кожей и умение делать макияж, маникюр и педикюр закладываются с подросткового возраста, особенно это касается подрастающих юных модниц.

Маникюр должен соответствовать возрастной категории и для начала посетите любой салон здоровья и красоты, чтобы получить квалифицированный совет по уходу за вашими ноготками. В юном возрасте самой главной задачей маникюра является защита ногтей, поэтому в этом возрасте ногти требуют особого ухода. В молодых ногтяхМаникюрсодержится большое количество влаги, а также они более эластичные, чем ногти взрослого человека. Чтобы предотвратить расслаивание и ломкость ногтей в будущем, за ними необходимо правильно ухаживать.

Для того чтобы сделать подростковый маникюр, вам понадобится хорошо вымыть руки, а затем обработать их с помощью антисептика. Если ногти уже начали слоиться, то воспользуйтесь специальным маслом для укрепления ногтей.

Используя пилочку, придайте ногтям нужную форму. Помните, что пилить можно только сухие ногти, поэтому после мытья обязательно высушите руки. Пилочку лучше всего выбирать на резиновой основе. Такие пилочки обычно имеют специальное напыление. Откажитесь от использования металлической пилочки для ногтей. Подпиливать ногти необходимо только в одном направлении, чтобы избежать травмы ногтевой пластины.

Далее необходимо удалить кутикулу. Сделать это можно двумя способами: обрезным или необрезным. Для подростков рекомендуется использовать необрезной метод. Итак, руки надо поместить в мисочку с тёплой мыльной водой. Когда кутикула станет мягкой, аккуратно отодвиньте её деревянной лопаткой.

На заключительном этапе делается покрытие ногтей лаком. Маникюр можно украсить сМаникюр у подростковпомощью блёсток и страз, которые так нравятся подросткам. Самое главное здесь – не переборщить с их нанесением.

Очень хорошо подходит для подростков тёплый маникюр, основой которого является использование ванночек для рук с добавлением морской соли и лимонного сока. Такие ванночки хорошо справляются с укреплением ногтевой пластины, придавая ногтям здоровый и естественный вид. Также можно попробовать использовать мякоть лимона. Для этого разрежьте лимон пополам, а затем погрузите в его мякоть ногти на 15-20 минут.

Делать все вышеперечисленные процедуры необходимо регулярно, чтобы получить нужный результат. Маникюр лучше всего начинать делать подросткам в раннем возрасте. Это поможет им бережно относиться к своим ногтям.

Хотелось бы ещё заострить ваше внимание на уход за волосами. В последнее время наряду с появлением разнообразных косметических средств по уходу за волосом, к сожалению и увеличивается процент людей страдающих всяким заболеваниями волосяного покрова. Милые девчонки, берегите волосы с юных лет. В настоящее время существует по-настоящему революционная услуга салонов красоты, так называемая – стрижка горячими ножницами. Старайтесь использовать именно этот метод для создания причесок, что позволит вам не только сохранить хороший волос, но и ввернуть структуре волос целостность и избавиться от секущихся волос.

Спасибо, что дочитали статью до конца, надеюсь, мои советы вам помогу.

Автор: S.N.


 
Маникюр для подростков
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 28.03.16 07:56


Возможно Вам это интересно...

Самые модные челки| Акрил, как материал для наращивания ногтей| Во дворе| История и технология наращивания ногтей| Фитоламинирование волос и наращивание ногтей биогелем - натуральная красота| Как оформить подростковую комнату| Подростки и их решения| Слайдер дизайн для ногтей| В России регулярно употребляют алкоголь 20% девушек и 33 % юношей| Комната для подростка: особенности оформления| Преимущества аппаратного маникюра и педикюра.| Кератиновая маска для ногтей|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


На Ваш взгляд лучшая косметическая фирма?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru