Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле. (Пифагор)
Главная Дачная жизнь Как при помощи сетки происходит защита газона

Фотопленка

Как при помощи сетки происходит защита газона

Сад и огород - Рубрика: Дачная жизнь

О защите газонов

Если вы являетесь владельцем садового или дачного участка, то непременно перед вам возникнет проблема обустройства своих владений. Нередко для этого процесса используется пластиковая сетка, которая имеет множество преимуществ перед другими материалами. Она используется для разных целей и везде показывает себя как нельзя лучше. Узнать больше о преимуществах пластиковой сетки для садового участка можно по этому адресу.
Сетка для защиты газона

Какие преимущества имеет сетка для газона и ее разновидности

Когда стоит задача обстроить красивый равномерный газон, многие владельцы частных домов становятся перед вопросом, как сделать так, чтобы защита газона была надежной. Именно в этот момент начинают проявляться все преимущества пластиковой сетки, при помощи которой и происходит защита газона. Пластиковая сетка для газона отличается легким весом, именно поэтому ее транспортировка окажется легкой. Для перевозки не придется прилагать много усилий и искать какой-то специальный транспорт. Кроме того, пластиковая стека для газона будет очень легка при укладке и не придется задействовать каких-то специальных рабочих для этой процедуры.

Пластиковая сетка

Пластиковые сетки для газона не подвержены коррозии, в них не заводится плесень и грибок и поэтому они не гниют. Именно эти качества обеспечивают долговечность данного материала.

Сетка для защиты газона от кротов

Часто садоводам и огородника досаждают такие животные, как кроты. Они действительно способны испортить даже самый красивый газон. Для борьбы с этими землеройными животными было придумано множество разнообразных средств, но пластиковая сетка для защиты от кротов на сегодняшний день является самым действенным методом, не требующим много усилий и денег. Такие сетки не вынудят вас истреблять кротов, поэтому сохранят нервы вам, а жизнь животным.

Сетка для защиты газона от кротов

Как мы узнали по этому адресу, сетка для защиты от кротов, обладает мелкоячеистой структурой, поэтому если проложить ее под слой газона, крот не сможет прорыть выход в газоне, а упершись в данную сетку, просто станет искать другой путь наружу вдали от вашего облагороженного участка. Даже если эти животные уже раньше успели поселиться в ваших владениях, невозможность вылезти на поверхность заставит их в скором времени убраться с вашей частной собственности, и вы сможете вырастить газон идеально ровным и привлекательным.

Сетка для газона используется и для других целей, например, если по вашему газону часто ходят люди или бегают дети. Эта сетка сможет защитить его от вытаптывания, а значит досадные «проплешины» не будут портить общий вид вашего газона. А возможность данного материала предотвратить проседание грунта даст возможность долго быть вашему участку опрятным и аккуратным.

Автор: iconsult


 
Как при помощи сетки происходит защита газона
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 14.07.15 07:31


Возможно Вам это интересно...

Газон на Вашем участке| Как лучше оформить участок возле частного дома?| Ода кроту| Некоторые советы по уходу за газоном| Выбираем контроллер для автополива| Как красиво задекорировать клумбы?| Бензиновые газонокосилки| Посадка газона| Делаем красивый газон своими руками| Украсим мир вокруг нас| Как самому сделать красивый газон на своей даче| Способы борьбы с кротами на участке| Эффективные методы борьбы с кротами|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Что Вы выращиваете у себя в саду?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru