Не по дому следует почитать хозяина, а дом по хозяину. (Цицерон)

Фотопленка

Индонезия

Путешественник - Рубрика: Страны Океании

Красоты мира. Индонезия

Индонезия – крупнейшее в мире островное государство, и без преувеличений, мир - сказка. Эта страна будто создана из цветной мозаики, деталями которой являются более чем 18 тысяч островов. С далеких времен Индонезия заселялась представителями различных этносов, происходили частые миграции с континентальной части Юго-Восточной Азии. Вероятно этот факт, может объяснить тем, что в настоящее время на территории государства проживает около трехсот разных народов.
Индонезия

Многие читатели вряд ли когда попадут в эти экзотические места, но благодаря интернету вы без труда сможете увидеть все красоты мира, фото флоры, фауны, городов и описание к ним, как об этом далеком для нас государстве Океании, так и многом другом из окружающего нас мира. А более подробно обо всем вы сможете узнать на новом ресурсе «Best Beauty World». Если говорить об отдыхе на курортах Индонезии, то, безусловно, это мечта многих туристов со всего мира. Да вы и сами поймете, Красоты мира. Индуисткий храм. Прамбананпосмотрев фото и те красоты, что есть в этом мире. Ведь таким разнообразием ландшафтов и богатством экваториального растительного и животного мира могут похвастаться далеко не все страны!

Столица Индонезии – город Джакарта – настоящая кладезь достопримечательностей. В настоящее время, являясь современным мегаполисом, она сохранила множество культурных и исторических ценностей – величественные дворцы, мечети, церкви, музеи, галерея искусств – все это не заставят скучать даже самых притязательных туристов.

- Всемирно известный остров Бали – «жемчужина» Индонезии – может предложить отдых на пляжах неземной красоты, горные озера, и живописную природу. Многочисленные храмы и дворцы, национальные парки и пещеры ежегодно притягивают огромное количество туристов. Развитая туристическая инфраструктура, отели, не уступающие по остров Баликачеству обслуживания европейскому, позволяют проводить здесь даже церемонии бракосочетания, а уже состоявшиеся молодожены многих стран предпочитают проводить свой медовый месяц именно на этом острове.

- Остров Ява славится огромными храмовыми комплексами, Водяным замком Таман Сари, своим ботаническим садом и водопадом Даго.

- Остров Суматра – потрясает природными красотами, особенно, уникальное озеро, расположившееся в кратере потухшего вулкана.  К тому же там обитает редкий вид носорогов, тигры и орангутанги.

- Остров Комодо известен заповедниками и самыми крупными рептилиями на Земле – комодскими варанами.комодский варан

- Остров Сулавеси, где проводят интереснейшие похоронные обряды (с 12-дневными торжествами, с танцами и весельем), населен множеством племен, многие из которых до сих пор находятся на уровне каменного века, что привлекает многих любителей этнологии.

- Лучшие места для дайвинга находятся в районе «тысячи островов» - Палау-Пеланги, Палау-Дамар, Палау-Путри и т.д.…

  • Численность населения – 250 млн. чел.
  • Национальный язык – индонезийский.
  • Национальная валюта – индонезийская рупия.

Хорошего вам отдыха и удивительных открытий, ведь именно  красота окружающего нас мира, так чарующе и умиротворенно действует на нас, и как сказал известный русский классик (Достоевский Ф.М.) – красота спасет мир!!!

Автор: S.N.


 
Индонезия
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 10.06.14 13:00


Возможно Вам это интересно...

Республика Индонезия| Содружество Австралия| Республика Вануату| Республика Палау| Республика Фиджи| Королевство Таиланд| Соломоновы острова| Республика Маршалловы Острова| Райское наслаждение на Бали| Пять туристических ошибок в Сингапуре|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какие государства вы посещали?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru