Высшая мудрость заключается не в самоотречении, а в уменье находить удовольствие в самых малых вещах.
Главная Заботимся о красоте «Вьющаяся рыбка» - это о чем?

Фотопленка

«Вьющаяся рыбка» - это о чем?

Красота и здоровье - Рубрика: Заботимся о красоте

Вьющаяся рыбка

В понятие «красота», в настоящее время, входит многое. Это и черты лица, и хорошая осанка, которая имеет важное физиологическое значение, умение вести себя, иметь свою харизматичность. Но, как и в незапамятные времена, мужчины выбирают «глазами», а при стройной фигуре и легкой походке сохраняются красивые формы груди, таза и бёдер, а так же прямая спина и плоский живот.
«Вьющаяся рыбка» - это о чем?

Хорошо, если вы с детства посещали спортивные секции или занимались танцами, а если – нет? Статную фигуру можно приобрести, если вы не ленивы и будете выполнять физические упражнения, заниматься танцами, а самое главное – постоянно себя контролировать на первых порах. Очень хорошо, если у вас статная осанка, но не менее важно научится двигаться изящно, грациозно.

Как надо двигаться? Что такое правильная походка? Как ходить и в дождь и слякоть, не оставляя брызг на одежде (ведь подобные неудобства испытывают многие)? Обо всем этом вам расскажет лучший женский сайт lisavika,  а также об  отношениях с близкими людьми, секретах красоты, трендах моды, здоровье и успешной карьере вы сможете узнать  здесь. Стать стройной и красивой, научится грациозно и изящно двигаться, при желании, может каждая женщина. Когда вы идете в кроссовках или в туфлях на низком каблуке, старайтесь поднимать прямую ногу от бедра и ставить её на пятку, а затем плавно переходить от пятки к носку, что обеспечит мягкость и упругость походки. Наши "рессоры "- суставы, мышцы и сухожилия ног пружинят и, не допускают сотрясений и толчков при ходьбе.

Вьющаяся рыбка - походкаА как хочется надеть «шпильки», ведь это так красиво и очень модно. Ходьба на высоких каблуках довольно сложна: центр тяжести - смещается, мягкость и упругость походки - нарушается, появляются скачкообразные шаги. Часто можно встретить женщин подпрыгивающих при ходьбе. Это говорит о том, что они не умеют ходить на каблуках, а поэтому надо учиться. Вы видели, как ходят канатоходцы в цирке: не смотрят вниз, голова гордо поднята, спина прямая, на канат ступают серединой ноги. А теперь одеваем «шпильки» и начинаем тренировку: стопы разворачиваем на 10-15 градусов; ставим ногу на всю ступню сразу, а не на пятку; ноги ставим мягко, легко, раскованно; сохраняем прямую осанку, чуть вздернутый подбородок; шаги не должны быть большими или семенящими; добиваемся грациозности и легкости. Самая красивая походка – «след в след», когда носок одной ноги не выглядывает из-за пятки другой, и называют «вьющаяся рыбка». И каждая женщина, даже с полными ногами, может иметь грациозную, легкую походку и от этого стать красивее и милее. Таким женщинам посоветуем ступать с носка, не раскачиваться при каждом шаге из стороны в сторону, не вилять бедрами и не шаркать подошвами. Шаг должен быть не слишком широкий, но и не семенящий. Полноту ног можно попытаться скрыть длинной юбкой, а туфли «лодочки» на высоком каблуке и чулки в тон обуви, зрительно удлинят ноги.

Репетируйте дома,  меняя   домашние тапочки  на изящные туфли. Когда вы будете уверенны в своей походке, получив одобрение со стороны близких и знакомых, смело отправляйтесь на публику.

Автор: S.N.


 
«Вьющаяся рыбка» - это о чем?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 02.04.13 21:54


Возможно Вам это интересно...

Как выбрать ювелирные украшения| Коса и уход за волосами| Заботы о руках| Легкая поступь| Игра - 'Проверка памяти'| Женский сайт о том, как правильно одеваться|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


На Ваш взгляд лучшая косметическая фирма?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru