Все, что было раньше, и все, что будет позже, — иллюзия. Единственное, что имеет значение,что реально, — настоящее. (Витале Джо)
Главная Заботимся о красоте Как красиво накрасить глаза

Фотопленка

Новости

Как красиво накрасить глаза

Красота и здоровье - Рубрика: Заботимся о красоте

Красим глаза

Немаловажным элементом красивого и обольстительного образа являются глаза, поэтому при нанесении макияжа им отводится первостепенное значение. В число первостепенных задач макияжа входят: коррекция величины и формы глаз, а также увеличение объема или длины ресниц.
Как красиво накрасить глаза

Для того чтобы глаза действительно выглядели красиво, чрезвычайно важно подобрать не только правильные, но и качественные косметические средства — тени, карандаш, тушь, а также вспомогательное средство для ретуширования недостатков кожи вокруг глаз, например, Гель Lierac Dioptigel.

При выборе карандаша обращайте внимание на степень мягкости его грифеля — она должна быть такой, чтобы при помощи карандаша можно было провести четкую и тонкую линию, при этом не царапая кожу век. Вместо карандаша можно также воспользоваться жидкой подводкой с кисточкой.

Гель Lierac DioptigelПеред тем, как приступить к нанесению макияжа, необходимо очистить и увлажнить кожу вокруг глаз, а после нанести на нее основу или сухую пудру.

После этого можно приступать к следующему этапу — подводить контур глаз и наносить тени. Сначала рекомендуется делать подводку, а уже после наносить тени, чтобы была возможность исправить мелкие погрешности проведенной линии. Но если вы уверены, что сможете сделать подводку ровно — в первую очередь можно нанести тени, строгих правил на этот счет нет.

Рисуя подводку, помните, что наносить ее следует от внутреннего уголка в направлении к внешнему, либо сначала проводят линию от верхнего века и далее к внешнему углу, а после ко внутреннему углу, и все это — легкими штрихами. Если внешняя стрелка будет несколько длиннее, то визуально это удлинит глаза.

При накладывании теней следует пользоваться специальным аппликатором, кисточкой, или же пальцами, а границы следует обязательно растушевывать. В первую очередь наносятся тени матовых и светлых тонов, а уже после — темных.

Для визуального увеличения глаз следует очертить внутренний контур век специальным карандашом белого цвета. Если глаза близко посажены, рекомендуется рисовать подводку от середины век и в сторону внешнего угла, а затем уже от образовавшейся границы наносить тени темных цветов, а на внутренний угол глаза нанести тени светлых тонов. Для визуального уменьшения выпуклости глаз необходимо осветлить область под бровями, а на внутренние уголки глаз нанести матовые тени.

На ресницы сначала следует нанести специальный гель, а после тушь — в два-три слоя легкими движениями, ожидая, пока предыдущий слой высохнет.

Руководствуясь этими нехитрыми советами, вы станете обладательницей волшебного и чарующего взгляда.

Автор: alan_spacer


 
Как красиво накрасить глаза
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 19.08.14 07:17


Возможно Вам это интересно...

Секреты макияжа| Советы на каждый день| Может ли массажер для глаз предотвратить развитие патологии зрения?| Советы тем, кто носит цветные линзы| Лазерная коррекция для восстановления зрения| О правильном макияже| Афиша сайта - анонс статей - 77| Свадебный макияж для невесты|

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


На Ваш взгляд лучшая косметическая фирма?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Дизайнер : Еще раз о выборе обоев
Рыбак : Как выбрать катушку для зимней рыбалки?
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Домашняя энциклопедия для дома и семьи Проверка тиц pr domashnij-portal.ru