Лучше знать несколько мудрых правил, которые послужат тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным. (Сенека)
Главная Заботимся о красоте Шугаринг и эпиляция воском

Фотопленка

Шугаринг и эпиляция воском

Красота и здоровье - Рубрика: Заботимся о красоте

Шугаринг и эпиляция

Каждый мужчина мечтает о том, чтобы с ним рядом была красивая женщина, но многие из них даже не представляют каких усилий  стоит женщинам внешняя красота, которой они так восхищаются. Конечно, применение разнообразной косметики для достижения гладкой кожи вовсе недостаточно, кожа становится идеально гладкой только после эпиляции, которая часто оказывается достаточно болезненной процедурой.
Шугаринг и эпиляция воском

Удаление лишних волос сейчас для каждой женщины стало нормой и естественно многие ищут для себя самый подходящий способ, учитывая разнообразие представленных в салоне услуг. К примеру, самым популярным в последнее время является шугаринг, это так называемая сахарная депиляция. Вам накладывают карамельную массу тонким слоем на проблемное место, а затем резко сдергивают. Эффект потрясающий, волосы удаляются практически безболезненно, не бывает впоследствии вросших волос и кожа после этой процедуры гладкая и бархатистая на ощупь. И все благодаря питательным веществам, которые содержит сахарная паста. И к тому же эпиляцию в зоне бикини желательно проводить именно с помощью сахарной пасты, так как кожа в деликатных местах очень чувствительная, а после применения этого способа не бывает раздражений и аллергий. И еще одним важным фактором шугаринга является отсутствие противопоказаний и простота  применения, что конечно немаловажно.

эпиляция воскомЕще одним известным способом решения деликатной проблемы является эпиляция воском. Конечно этот способ достаточно болезненный, но при постоянном применении, как говорят многие женщины эффект болевых ощущений притупляется. При использовании этого способа важно знать, что воск, который применяется для удаления волос, бывает нескольких видов, которые по-разному применяются. К примеру, есть кассеты с воском или восковые ленты, которые возможно использовать в домашних условиях, но только при наличии определенных знаний. Но, есть разновидность воска, который желательно применять только в салоне, так как для его использования требуется специфическое оборудование и квалифицированный мастер, которые разогреет воск до нужной температуры и правильно наложит, особенно это актуально для эпиляции в зоне бикини. Ведь там кожа очень нежная и чувствительная и лучше не подвергать себя риску обжечься или повредить кожу.

Конечно, можно удалять волосы с помощью других способов, важен ведь результат, но для решения этой деликатной проблему оптимальным вариантом будет обратиться в салон, где в соответствии с Вашими предпочтениями и особенностями организма опытный мастер подберет Вам способ удаления волос. Есть много способов, которые будут подходить именно Вам как по специфике исполнения, так и по цене. И главное, специалист сможет решить Вашу проблему деликатно, и квалифицировано.

Автор: Kovalkov


 
Шугаринг и эпиляция воском
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 20.03.14 11:00


Возможно Вам это интересно...

Когда нужна помощь косметолога?| Наращивание волос| Это неприятное слово педикулез. Средства от вшей| Несколько правил женской красоты| Как правильно ухаживать за волосами| Сахарная эпиляция| Как осуществить мелирование на тёмные длинные волосы?| Несколько советов как правильно выбирать бытовой фен для волос| Сверх широкие волшебные бигуди Magic Leverag| Что такое ЭЛОС эпиляция?| Волосы на заколках - альтернатива наращиванию.| Сухие, ломкие и редеющие волосы - методы борьбы| Лазерная эпиляция: «за» и «против»!| Секреты качественной косметики|

 

Комментарии  

 
+8 #1 делала шугаринг 29.11.2016 17:54
Впервые делала шугаринг и очень волновалась, ибо моя кожа очень тонкая и
склонна к раздражению. Но, мой мастер, всё сделала просто отлично и нет
ни единого волоска или даже намёка на раздражение кожи. Прийду еще. Мастер работала на пасте Elba Cosmetics shugaring, читала что она вроде органическая и не вызывает раздражения.
 
 
+6 #2 советую прочесть 17.12.2016 20:23
Решила попробовать сделать сама пасту для шугаринга перерыла весь интернет хороший рецепт здесь 8 пасты.
В этом блоге немерено отзывов к рецепту.
Так вот, приготовила вроде получилось не плохо.
Сделала депиляцию и скажу вам не хуже.
Единственное - советую делать эпиляцию деликатных зон лучше у мастера.
 
 
+4 #3 блог MEDFOX 22.12.2016 22:20
Я полная, и думаю это совсем не повод расстраиваться. Очень многим нашим противоположнос тям такие девочки очень нравятся. Повод расстроиться всего единственный - одежда. Одежду для пышек не так и просто выбрать.

Наткнулась вот на эту публикацию блог MEDFOX и стала думать об выработке личного лика. Очень хочу услышать ваше мнение о том как одеваетесь вы. Мы с вами полные очень привлекательные , остается только модно одеться, а модные тренды для полных в 2017 году к этому благосклонны!!!
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


На Ваш взгляд лучшая косметическая фирма?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru