Я думал, что у меня маленькая квартира, пока не начал клеить обои.
Главная Воспитание после года Как выбрать безопасные детские качели

Фотопленка

Как выбрать безопасные детские качели

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Воспитание после года

Детские качели

Народная мудрость гласит: «Хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам». В нынешнее время слова этой поговорки можно применить повсеместно. Не составляет исключения и выбор изделий, предназначенных для активных детских игр. Былые времена, когда городские власти заботились о развитии подрастающих поколений, давно прошли, оставив практически в каждом дворе в качестве воспоминаний покосившиеся качели или горку,  спуск которой давно проржавел.
Как выбрать безопасные детские качелиКонечно, отпускать ребенка играть на такой детской площадке небезопасно, поэтому большинство родителей предпочитают не рисковать и выделить средства для установки во дворе своего дома детскую площадку.

Учитывая тот факт, что стоимость игровых комплексов, на которых есть качели, горки и другие игровые снаряды, может быть достаточно высокой, некоторые предприимчивые родители объединяются целыми дворами, и проводят совместный сбор средств для покупки игрового комплекса. Такие денежные вложения полностью оправдывают себя, так как, отпуская ребенка играть во двор, можно не сомневаться в его безопасности.

детские качелиПри недостаточном количестве денежных средств на покупку полностью оборудованного игрового комплекса (в наше трудное время не каждый может себе позволить отдать немалую сумму денег, пусть они и пойдут во благо детей), можно приобрести необходимые аттракционы в розницу. В компаниях, которые предлагают подобные услуги, их количество растет с каждым днем, поэтому найти подходящий товар не составит большого труда.

При выборе таких изделий, как детские качели и горки, важно обратить внимание на характеристики изделия, в том числе на безопасность, срок службы и соответствие продукции ГОСТу.

Горки и качели должны быть оснащены крепкими опорами и быть изготовлены из экологически чистых материалов, это может быть пластик, дерево или сталь. Обязательно стоит обратить внимание и на срок службы выбранных изделий, так как вложенные деньги, причем немалые, должны, по крайней мере, себя окупить.

Не нужно забывать и об излюбленном месте игры детей младшего возраста - песочнице, её можно приобрести или сделать своими руками, для её наполнения лучше выбрать речной песок.

Решение родителей оборудовать игровой комплекс своими силами и за собственные деньги полностью оправдывает себя, так как взамен вложенных средств взрослый получает спокойствие и гарантию безопасности жизни своего ребенка, а малыш -  здоровое и счастливое детство.

Автор: filya21


 
Как выбрать безопасные детские качели
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 03.08.14 10:15


Возможно Вам это интересно...

Развитие ребенка на втором году жизни| Оптимизм и здоровье ваших детей| Этикет в транспорте| Приучайте ребенка к здоровому образу жизни| Все о летней одежде.| Садовая мебель. Отдых станет полноценным| Ваш ребенок слишком подвижен? Не ограничивайте его в этом!| Мебель для сада на один день или на весь сезон| Ароматерапия для детей| Развиваем детей через раскраски|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш метод воспитания ребенка?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru