Все, что было раньше, и все, что будет позже, — иллюзия. Единственное, что имеет значение,что реально, — настоящее. (Витале Джо)
Главная Дачная жизнь Мебель для сада на один день или на весь сезон

Фотопленка

Мебель для сада на один день или на весь сезон

Сад и огород - Рубрика: Дачная жизнь

О мебели для сада

Вся мебель для дачи и сада подразделяется на два основных вида по критерию длительности использования: мобильная и стационарная. Выбор зависит от того, где все-таки будет эксплуатация. Если это дача, куда планируется приезд только по выходным, тогда выбор должен быть в пользу мобильных моделей, которые можно легко и быстро складывать.
Мебель для сада

Это очень удобно и в случае резкого изменения погоды: сложил и занес под крышу дома. Кроме того, такая разновидность мебели для сада имеет компактные габариты, что не составляет сложностей в ее хранении. Многие мобильные модели оснащены колесиками, что максимально упрощает перемещение в тень или, наоборот, на солнце.

Складная мебель для садаСтационарная мебель будет идеальным вариантом для сада рядом с домом, где постоянно проживает семья или находится сезонно. Обычно она массивная, тяжелая. В случае надобности перенести в другое место или транспортировки придется ее разбирать на составные части. Большой стол для беседки, скамьи всегда востребованы на природе. В аспекте сезонной эксплуатации стоит периодически проводить ревизию покрытия. Если наблюдается потеря целостности слоя краски, лака, тогда надо зачистить поверхность и восстановить покрытие. Без него могут начаться необратимые процессы порчи в виде гниения дерева и ржавчины на металле.

Диван, шезлонг, качели – время релакса

Удобная складная мебель для сада понравится всем без исключения. Ярким представителем является шезлонг. Среди садовой мебели он один из наиболее Садовая мебель. Качеливостребованных предметов в летний период. Подремать в тени яблони или алычи, почитать книгу или просто послушать пение птиц, позагорать – без шезлонга все это теряет свой смысл. Потребителям предлагают различные варианты из дерева, в сочетании с текстилем и пластиковые.

С целью отдыха огромное удовольствие доставит и расположение на садовом диване. Не стоит думать, что это стандартный пружинный диван из комнаты, вынесенный на природу. Обычно это аккуратные варианты стационарной мебели. Очень изящно выглядят дизайнерские модели с декоративными коваными элементами. Для комфортного на них расположения используют мягкие подушки.

Особого внимания заслуживают гарнитуры плетеной мебели. Она органично вписывается в садово-дачную атмосферу, играя незаметную, но практичную и функциональную роль. Если диван находится в солнечной части территории, то можно установить тент или зонт, создав уютную атмосферу и прохладный уголок для отдыха на природе.

Автор: aleks683


 
Мебель для сада на один день или на весь сезон
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 25.03.14 08:34


Возможно Вам это интересно...

Природные материалы, инструменты и приспособления| Среди осенней тишины| Рекомендации по выбору садовой мебели| Уникальное место| Логическая цепочка| Как оригинально отметить свой день рождения летом| Как выбрать безопасные детские качели| Окрестности Анапы. Утриш| Садовая мебель. Отдых станет полноценным| Новый взгляд на мебель для отдыха на природе| Отдых на траве| Садовая мебель для дачи: комфорт и эстетика|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Что Вы выращиваете у себя в саду?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru