Не было еще ни одного мудрого человека, который хотел бы помолодеть. (Джонатан Свифт)
Главная Интерьер Шторы в интерьере – изюминка, придающая уют

Фотопленка

Шторы в интерьере – изюминка, придающая уют

Дом и быт - Рубрика: Интерьер

Шторы в интерьере

Несомненно,  дом должен быть эстетически оформлен. Но не только. Интерьер вашего дома  должен быть еще уютным, располагающим к отдыху. Выполнить эту задачу как нельзя лучше помогают шторы. Сейчас в магазинах вы найдете огромный выбор, как штор, так и тканей  для их пошива.
Шторы в интерьере – изюминка, придающая уют

Если вы решили украсить свои окна изысканными шторами ручной работы в точности соответствующие вашему замыслу и интерьеру, то лучше всего обратиться к профессиональному дизайнеру в салон Татьяны Макаевой по пошиву штор на заказ. И уже по её эскизам сделав заказ штор в Москве вы точно получите высококачественное, оригинальное и неповторимое убранство для ваших окон. Ну а гости или соседи с достоинством оценят ваш выбор и неповторимый дизайн.

  • заказ штор в Москве1. Шторы для гостиной. Гостиная - это место, где вся семья проводит свое свободное время, принимают гостей. Поэтому шторы в этой комнате играют важную роль. Именно шторы способны создать атмосферу гостеприимности и уюта. В гостиных для штор используют плотные ткани, ламбрекены, кисточки, придающие парадный вид. Особенно ценятся длинные и широкие шторы. Это и понятно почему. Если раньше красивыми длинными шторами старались скрыть огрехи системы отопления и убогости окна, то сейчас шикарные полотна вносят красоту и изящество в обстановку. Особое при подборе штор для гостиной надо учитывать стиль мебели, цвет стен, планировку комнаты, качество освещения. Обладателям темных комнат не стоит выбирать тяжелые ткани. Для загородного дома как нельзя лучше подходит стиль кантри, на вооружении которого находятся простые незамысловатые ткани. Отличительные черты этого стиля - простота, близость ко всему народному.
  • 2. Шторы для спальни. В спальне человек проводит важную часть своей жизни, отдыхает, набирается сил. Именно поэтому к ее оформлению нужно отнестись с полной серьезностью. Самый простой, но, безусловно, заслуживающий внимания вариант - шторы из натуральных материалов. Они легки в обращении, легко стираются. Заслуживают внимания шторы из бамбука.
  • Шторы3. Шторы для кухни. Как нельзя лучше сюда подходят короткие шторы, которые не будут путаться под ногами. Для штор желательно использовать такую ткань, которая легко стирается и не линяет. Шторы на кухне - большой простор для фантазии! Главное - не перебарщивать! Для кухни, выполненной в классическом стиле, шторы должны быть сдержанных тонов, идеально гармонирующих с имеющейся мебелью. А оживить интерьер можно с помощью различных декоративных украшений. Многие мало внимания уделяют подбору карнизов, считая эту деталь второстепенной. И зря! Именно эта деталь бросается в глаза и способна испортить картину.
  • 4. Шторы для детской комнаты. Шторы розовых оттенков для девочек, нежно-голубые для мальчиков, фисташковые - вот правильный выбор цвета штор для детской. Самое главное, чтобы их подбирали с любовью и нежностью.

Правильный подбор штор очень важен. В идеале дизайн штор должен стать продолжением дизайна всей квартиры, изюминкой, его логическим завершением, штрихом, придающим законченность и уют.

Автор: S.N.


 
Шторы в интерьере – изюминка, придающая уют
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 03.08.14 10:16


Возможно Вам это интересно...

Убранство для окон| Шторы для бассейнов| Все о шторах в двух словах| Как правильно создать текстильное оформление интерьера| Кассетные рулонные шторы| Впечатляющий выбор штор| Оформление окна на кухне| Как выбрать шторы для кухни| Приобретаем готовые шторы в Москве| Рулонные шторы – достойная замена портьерам и занавесам| Английские шторы|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш любимый домашний интерьер?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru