Первый признак высокого ума есть снисходительность. (Филипп Дормер Стенхоп Честерфилд)
Главная Домовладелец Загородные дома из бруса

Фотопленка

Загородные дома из бруса

Дом и быт - Рубрика: Домовладелец

дома из бруса

Дом, изготовленный из качественного деревянного бруса, будет отличным вариантом для малобюджетных семей. На нашем сайте компании ООО «Экспо-ЛесСтрой» вы легко сможете подобрать себе самый выгодный вариант. В среднем строительство практически любого из понравившихся вам домов занимает в среднем от 2-х до 6-ти месяцев.
Загородные дома из бруса

Дом, изготовленный из бруса, будет служить вам очень много лет, не требуя дополнительных финансовых расходов на обслуживание, в нем сочетаются экологичность и надежность. В вашем доме всегда будет тепло, поскольку технология строительства из древесины обеспечивает отличную теплоизоляцию. Строительство дома осуществляется в любое время года

Загородные дома: строительство, продажа которых осуществляется под ключ нашей компанией ООО «Экспо-ЛесСтрой» это  в первую очередь забота о Вас и ваших семьях, стремление добиться отличного качества по доступным ценам. Чтобы более подробно ознакомиться о  ряде преимуществ домов изготовленных из бруса, ниже приведем положительные стороны этого строительства.

  • - Потрясающая природная чистота и экологическая безопасность домов, можно заселяться и жить без отделочных работ. Главное преимущество по сравнению со всеми другими строительными материалами.
  • - Качественный деревянный брус, из которого будет строиться ваш дом, обладает отличной теплоизоляцией (низкая теплопроводность древесины), что абсолютно исключает  появление сквозняков и перепадов температуры.
  • Загородные дома: строительство, продажа- Особенности конструкции дома позволяют изменять формы и его объемы по требованию заказчика, что является несомненным преимуществом по сравнению со строительством из кирпича, либо иных материалов.
  • - Брус является достаточно легким строительным материалом, поэтому не требует возведения и планировки строительства глубокого фундамента.
  • - Отсутствие дополнительных затрат на облицовку стен зданий. А если же хочется изменить фасад,  то вам понадобится гораздо меньше денежных средств, чем на облицовку кирпичного здания.

Также вы всегда сможете выбрать понравившийся вам оттенок бруса, что позволит привести ваш будущий дом в идеально красивое состояние. На данный момент дома изготовленные из древесины очень востребованы не только  в нашей стране, кстати, очень популярны дачные дома из бруса в Москве и Санкт-Петербурге, но и во многих европейских странах.

Наши сотрудники в соответствии с вашим требованием подберут подходящую древесину, которая затем обрабатывается специальными растворами, которые впоследствии будут препятствовать появлению всевозможных паразитов, появлению грибка (плесень), а также у древесины повышается пожаробезопасность.

Выбрав на нашем сайте подходящий дом, вы сможете впоследствии решить все   вопросы, касающиеся комплектации дома, его стоимости, площади на которой будет возведен дом и его планировки. Наша компания «Экспо-ЛесСтрой» учитывает малейшие пожелания клиента, а менеджеры помогут решить все возникшие вопросы.

Автор: S.N.


 
Загородные дома из бруса
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 21.08.14 06:43


Возможно Вам это интересно...

Преимущества бань из дерева| Щитовые дома – каковы их преимущества?| Строительство домов из профильного бруса| Брусовый дом - отличный пример надежного и экологически чистого загородного жилья| Дом, любимый дом| Материалы для строительства деревянного дома| Преимущества бруса как строительного материала| Рубленые дома – это надежно?| Выбор подходящего бруса для строительства| Финские дома из профилированного бруса| Разновидности стенового бруса| Преимущества клееного бруса при строительстве дома|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш любимый домашний интерьер?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru