Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости. (Ральф Уолдо Эмерсон)
Главная Родители - пишут Детский Новый год

Детский Новый год

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Родители - пишут

Организуем детский Новый год

Новый год для детейНовый год для детей один из самых ожидающихся праздников, который приносит с собой дивные чудеса, исполнение сокровенных желаний. Сам процесс написания письма Деду Морозу уже явление волнующее, к которому они относятся с наибольшей ответственность и серьезностью. Дети глубоко верят, что все их желания исполнимы, а Дед Мороз волшебник, помогающий им искренне и от всей души. Именно поэтому ему можно доверить все свои детские проблемы, от решения которых зависит вся остальная жизнь.

Новогодняя елка, под которой находятся множество подарков, сладостей, приводит детей в неописуемый восторг и, конечно же, появление Деда Мороза со Снегурочкой настоящее чудо для них. Это мы взрослые знаем, откуда пришли сказочные персонажи, но для вашего ребенка приход дедушки Мороза и его внучки это настоящее чудо. И они должны соответствовать тому образу, который сложился у детей после просмотров книжек и мультфильмов и т.д. С этой нелегкой задачей может справиться только профессиональный детский аниматор, которого можно пригласить здесь на «Mami Event». Любой детский праздник, а уж тем более Новый год, профессиональные аниматоры  помогут вам превратить вMami Event - детские праздники необыкновенное и запоминающееся на всю жизнь волшебное приключение. Будут довольны не только дети, которые увидят настоящего сказочного Деда Мороза и Снегурочку, но и, безусловно, взрослые. Не забывайте о своих детях, ведь вы сами родом из детства. И помните, что празднование вместе с семьей ваши дети ждут с нетерпением и волнуются, готовятся к нему. Заранее подготовьтесь и сделайте детский Новый год непременно увлекательным и незабываемым для малыша, хотя такой праздник ожидают не только маленькие дети, но и дети постарше. Да и чего там лукавить взрослые тоже носят внутри себя маленькую искру «ожидания чуда». А вдруг…

Дома вместе с детьми можете поставить целый специальный спектакль, сценарий которого можно поручить детям старшего возраста или заказать специалисту, на крайний случай можете порыться в интернете и найти там то, что вам подходит. А исполнителями могут стать ваши родственники, друзья, коллеги. Соберите детей всех своих знакомых на такой праздник, чтобы было веселей.

Пригласите артистов из детского театра в случае нехватки людей, наряженных в каверзную Бабу Ягу, бесстрашного Джека Воробья,Детский Новый год смешного героя фильма «Маска», Шрека и иных героев любимых сказок и они помогут вам разнообразить сценарий.

Придумайте детские конкурсы, чтобы дети продемонстрировали свои обширные знания, показали ловкость и смекалку, таланты, способности и умение, которые приобрели за свою короткую жизнь. Одобрение выразите в виде сладостей и приятных мелочей, причем отметить нужно всех без исключения детей, чтобы искренние слезы разочарования не подмочили праздник.

После такого праздника у ваших детей обязательно останется в памяти о том, что только искренняя вера в чудеса, помогает им исполниться. Подарите своим детям необычный новогодний праздник, и вы будете вознаграждены сполна!

Автор: S.N.


 
Детский Новый год
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 08.10.14 11:07


Возможно Вам это интересно...

Развлечения на детском празднике.| Сделайте своего ребенка самым счастливым| Как интересно и забавно провести день рождение — детский праздник 3 года | Как организовать детский праздник| Организуем детский праздник - пиратская вечеринка или охота за сокровищами| Как организовать детский праздник: советы для неискушенного родителя| День рождения глазами ребенка| Как спланировать детский праздник - День рождения|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько Вы хотите иметь детей?
Veresk-obyknovennyj.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

telmaterina.jpg
proishozhdenie-persidskoj-koshki1.jpg
shipperke1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика