Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле. (Пифагор)
Главная Заботы о детях Как интересно и забавно провести день рождение — детский праздник 3 года

Фотопленка

Как интересно и забавно провести день рождение — детский праздник 3 года

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Заботы о детях

Детский праздник в 3 года

К проведению детских дней рождений необходим творческий подход, детский праздник 3 года должен проходить в веселой и понятной для малыша обстановке. В три года малыш может прекрасно взаимодействовать с коллективом и можно устроить прекрасный праздник для компании таких же деток. Обязательно следует украсить помещение, где будет происходить праздник, воздушные шары в разных композициях будут потрясающе торжественно выглядеть.
Как интересно и забавно провести  день рождение — детский праздник 3 года

Детский праздник лучше проводить по сценарию популярных сказок или современных мультфильмов. Так можно взять за основу сценарий мультфильма «Мадагаскар», идея проведения праздника в таком виде очень порадует детей. Имитация путешествия по джунглях, яркие и красочные костюмы,  конкурсы и эстафеты с экзотическими фруктами, и, конечно же, веселая дискотека. Из угощений лучше всего подойдут фрукты, сладости, соки, вода, и  обязательно торт виде фигуры медвежонка, машины или сказочного гномика.

Деток на празднике необходимо задействовать в игры и конкурсы. Игра, собирать воздушные шарики, понравится и развеселит всех, только шары лучше использовать из плотной резины, они будут меньше лопаться.

детский праздникВеселья доставит присутствие героя Спанч Боба и Патрика, этот праздник можно провести в морском подводном царстве. Включить игру «Море волнуется раз…», поохотится на рыбок и медуз (для этого подготовить удочки и необходимые материалы), поиграть в эстафету на быстрое собирание морских камушек, потанцевать вместе с мыльными пузырями — такая детская вечеринка запомнится малышу надолго.

А в перерывах между подвижными играми и конкурсами можно предложить на детском празднике в 3 года порисовать на плакатах с помощью красок, обводить руки, и рисовать забавные кляксы и фигуры. Обязательно нужно  в этом возрасте объяснять и рассказывать правила игры, а также помогать малышу, справляться с препятствиями и заданиями. Чтобы объединить  и подружить  на празднике всех детей можно провести оригинальные знакомства, поводить хороводы, поиграть в ручеек, выбирая понравившуюся пару.

Маленькие сюрпризы и подарочки будут необходимы для награждения победителей в конкурсе, лучше, когда все дети получат какие – то призы, это никого не расстроит.

Когда малыши подустанут можно предложить поиграть в «Угадай животное», для этого усадить всех на пол, взрослый будет имитировать голоса зверей, а детки угадывать и называть животное.

Торжественную часть, поздравление именинника можно провести, поставив всех гостей в круг, а виновника торжества  в середину, поводить все вместе хоровод, напевая при этом поздравительные песенки, и конечно же ярким и незабываемым моментом будет задувание свечей на праздничном торте.

Автор: Superdenis2009


 
Как интересно и забавно провести день рождение — детский праздник 3 года
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 09.10.15 08:14


Возможно Вам это интересно...

Как оригинально отметить свой день рождения летом| Рецепты салатов на день рождения| Развлечения на детском празднике.| Сделайте своего ребенка самым счастливым| Как организовать детский праздник| Организуем детский праздник - пиратская вечеринка или охота за сокровищами| Как организовать детский праздник: советы для неискушенного родителя| Детский Новый год| Необычный подарок — ваш удивительный День Рождения| День рождения глазами ребенка| Как спланировать детский праздник - День рождения|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько Вы хотите иметь детей?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru