Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы. (Ф. Раневская)
Главная Родители - пишут Что такое слинги Ergo Baby и какими они бывают

Что такое слинги Ergo Baby и какими они бывают

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Родители - пишут

Что такое слинги

Слинги – это способ переноски вашего малышаНаверняка вы не раз встречали родителей, которые носят детей на себе, используя при этом слинги. Последнее время они все стремительнее завоевывают популярность, а часто и заменяют во время прогулок традиционные коляски.

Давайте разберемся, что же это за изделия, и какими преимуществами они обладают? Начнем с того, что слинги – это не просто способ переноски вашего малыша. Слинги подразделяются на множество видов, которые различаются и по типу материала и по способам переноски. Ну и конечно с эстетической точки зрения всегда можно подобрать слинг, понравившейся именно вам по цвету, декору, фасону. Особой популярностью среди мамочек сейчас пользуются  слинг рюкзаки для переноски  известной модели ЕRGObaby Carrie. Вы без труда можете выбрать Ergo Baby Carrie таких популярных серий как  ориджинал органик и тревел на сайте. К тому же стоит сказать, что там же вы сможете купить и различные аксессуары к  слингам Ergo Baby как накладки на ремни, вкладыши, накидки и т.п.  А теперь разберем основные три типа.

Слинг на кольцах

Слинг на кольцахПредставляет собой прямоугольный кусок ткани. Размеры – от 1,5 м до 3,5 в длину и от 0,5 м до 0,8 м в ширину. На одном краю полотнища расположены 2 кольца достаточного диаметра (чаще используют металлические), а другой конец протягивается через эти кольца. Таким образом, перетягивая ткань, можно добиться нужной вам длины и объема «кармашка», в котором находится малыш. Такой слинг повторяет позу ребенка на руках у мамы, при этом освобождая руки. Небольшой недостаток этого типа заключается в том, что нагрузка падает на одно плечо, поэтому сторону расположения колец нужно будет периодически менять. В остальном такой слинг очень прост и удобен, ребенка легко достать, чтобы переложить, при этом, не беспокоя его. Подходит для деток до 3-х летнего возраста. Основным моментом, на который следует обратить внимание при покупке, является тип ткани. Слинг не должен слишком тянуться в длину, иначе он быстро провиснет. Поэтому предпочтение среди тканей следует отдать бязи, натуральному хлопку, сатину.

Слинг-шарф

Слинг-шарфТакой слинг также представляет собой прямоугольное полотно, но большей длины (до 6 м). Размеры будут зависеть от того, какой тип перевязки и закрепления вам будет удобно использовать. Ткань следует выбирать таким образом, чтобы она немного тянулась по диагонали. Тогда слинг будет равномерно облегать тело мамы и ребенка, а также правильно распределять нагрузку. Слинг удобен тем, что не врезается в тело, поэтому может использоваться, если вы долго гуляете с малышом. Ткань можно подобрать в зависимости от погоды, от самой плотной и непродуваемой, до самой легкой на теплую летнюю погоду. Хорош для слинга-шарфа такой трикотаж, который не растягивается в длину. Он достаточно мягкий и идеально подойдет для новичков. Но следует помнить, что трикотаж не годится для ребенка с большой массой, так как будет постоянно провисать.

Май-слинг

Май-слинг. Ergo Baby CarrieЭто конструкция из небольшого квадратного или прямоугольного куска ткани, к которой сверху и снизу пришиты лямки. Верхние лямки довольно длинные. Как правило, они перекрещиваются за спиной у родителя и впереди на спинке ребенка. Ткани для май-слинга использует с низкой степенью растяжения. Лямки должны быть сделаны таким образом, чтобы не допустить перекручивания и врезания в кожу. Слинг можно использовать для переноски как спереди, так и за спиной. Май-слинги могут разительно отличаться по внешнему виду. Во-первых, по размеру, а, во-вторых, они могут быть оборудованы удобными приспособлениями для малыша, например, подголовником или спинкой с усиленным поролоном. Слинги очень часто могут использоваться папами, так как они очень просты в использовании.

Здоровья вам и вашим деткам!!!

Автор: S.N.


 
Что такое слинги Ergo Baby и какими они бывают
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 21.02.14 16:01


Возможно Вам это интересно...

Показатели развития в первый год| Если ребенок заболел| Как познакомить собаку с малышом| Развитие ребенка в восемь месяцев| Ваш малыш в год| Гигиена малыша в первые месяцы жизни| Стульчик для кормления — отличный подарок ребенку на шесть месяцев| Одежда для новорожденных в интернет-магазине|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько Вы хотите иметь детей?
odnoks.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

hemigrammopeters.jpg
istorija-proishozhdenija-mejn-kuna1.jpg
avstrijskaja-gonchaja1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика