Любовь - это привилегия, которой пользуются два человека, чтобы причинять друг другу огорчения по сущим пустякам. (Бальзак)
Главная Школа дизайна Как оформить детскую комнату для девочки

Как оформить детскую комнату для девочки

Дом и быт - Рубрика: Школа дизайна

Дизайн детской комнаты для девочки

Как оформить детскую комнату для девочкиКомната для девочки заслуживает особого внимания. На своей территории девочка учится быть хозяйкой и модницей. Комната обязательно должна быть комфортной и красивой.

В первую очередь стоит задуматься о цвете, в котором будет выполнен интерьер. Не стоит забывать и о предпочтениях маленькой принцессы. Классическим и самым распространённым является розовый цвет. Но можно также использовать персиковый, нежно-зеленый либо сиреневый. Не следует прибегать к ярким и агрессивным цветам, например, таким как красный. Хорошим подспорьем станет составленный план. Стоит учитывать размеры комнаты. Выберите предметы мебели, а именно кровать, шкаф, стол и стулья, емкость для хранения игрушек. На плане нужно отметить, как будет располагаться выбранная мебель. Если комната небольшая можно выбрать многофункциональную кровать, таких в настоящее время очень много.

детское постельного белье в интернет магазине La ScalaСтоит уделить особое внимание текстильным элементам. Их можно купить или сшить на заказ. Они включают в себя шторы, одеяло, подушки, покрывало и балдахин для кровати и другие. Эти элементы должны быть выполнены в едином стиле, для девочки очень важно начиная с ранних лет развивать чувство стиля. С огромным ассортиментом текстиля можно ознакомиться, посетив интернет магазин постельного белье La Scala. Там вы найдете отдельный раздел - детское постельное белье, где сможете купить  потрясающее постельное белье для вашей принцессы из жаккарда с шелковой вышивкой или сатина с фотопринтом, отделанные атласной тесьмой и кружевами. искусственные цветыК тому же в магазине постельного белья La Scala можно подобрать и искусственные цветы, которые, по-моему,  очень порадуют и украсят интерьер детской комнаты.

Мебель стоит выбирать, изготовленную из дерева. Несмотря на то, что она стоит не мало, она прослужит гораздо больше, чем мебель из ДСП. Кроме того, она наиболее безопасна, так как не содержит токсичных веществ. В настоящее время мебель такого типа продается во всех магазинах. Кроме этого мебель может быть декоративной, например, кровать в виде кареты, а шкаф с лепниной в виде цветов.

Важно выбрать обои, которые будут гармонировать с мебелью и со всеми элементами декора. В продаже можно найти обои любого цвета, качества и так далее можно использовать два цвета обоев, сейчас это очень популярно.детская комната для девочки Так же не стоит идти на поводу у ребёнка и покупать обои с детскими рисунками. Дети растут очень быстро, и вскоре это им наскучит и придется всё менять. Лучше всего выбирать нечто нейтральное.

Кроме всего комната должна быть безопасной. Не должно быть заусенец на мебели. Острые углы не должны выступать. Дополнить интерьер можно фотографиями, подушками, игрушками, мягким ковром и так далее. Обязательно нужно повесить зеркало, чтобы девочка могла видеть, как она выглядит. Это поможет развить в ней чувство стиля в одежде, умение сочетать ту или иную вещь

Любая девочка мечтает иметь свою комнату, которая будет её личным королевством. Поэтому не забывайте учитывать желания вашей принцессы.

Автор: S.N.


 
Как оформить детскую комнату для девочки
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 08.04.15 07:31


Возможно Вам это интересно...

Выбираем детские комнаты в интернете.| Несколько советов. Постельного бельё "Мовэк"| Создаем интерьер для ребенка – размышления и советы| Интерьер детской комнаты. Ключевые аспекты| Как ухаживать за постельным бельем| Украшение детской комнаты| А вы слышали о бескаркасной мебели?| Что такое кроватки трансформеры для детей?| Особые моменты при выборе мебели для детской комнаты| Семейное постельное белье: сатин| Детский комплект мебели| Правильный выбор постельного белья| Австрийское постельное белье| Постельное белье из сатина| Оригинальные идеи для интерьера детской комнаты| Практичное постельное бельё| Советы по уходу за постельным бельём из хлопка| Всегда нужное постельное белье|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какой интерьер квартиры Вам нравится?
o-gribah2.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

cinolebijas-viteja1.jpg
persidskaja-koshka1.jpg
bulterer1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика