Идеальный размер дома: чтобы было слышно де­тей, но не слишком отчетливо.
Главная Бизнесмен Как открыть магазин спортивной одежды

Как открыть магазин спортивной одежды

Любознательным - Рубрика: Бизнесмен

Бизнес-идея. Магазин спортивной одежды

Как открыть магазин спортивной одеждыПопулярность здорового образа жизни в последние годы приводит к тому, что многие люди стали посещать фитнес-клубы. Наличие красивой удобной формы является немаловажным элементом для обеспечения спортивного имиджа, способствующего росту мотивации к занятиям спортом. Вот почему открытие магазина по продаже спортивной одежды является актуальным и востребованным видом деятельности.

Для того чтобы открыть магазин торгующий спортивной одеждой вам необходимо помещение, начальный капитал, торговое оборудование, а также персонал. Немаловажным фактором являются оптовые поставщики спортивной одежды, и будь это женские толстовки оптом или горнолыжные костюмы здесь необходимо найти таких поставщиков, чтобы торговля была и рентабельной и востребованной в вашем регионе. Сейчас довольно легко наладить поставку оптом как женских толстовок, так и довольно специфической спортивной одежды для профессионалов, воспользовавшись оптовыми интернет магазинами. Вам останется только оформлять заказы в  онлайн режиме и получать женские толстовки оптомнужный вам товар или по почте или с курьерами от поставщиков. Всё зависит от объемов закупок, к тому у большинства оптовых поставщиков спортивной женской, мужской или детской одежды действуют скидки и весьма существенные, опять же всё зависит от объемов ваших заказов.

Начальный этап заключается в проведении маркетингового исследования и определения позиций для вашего магазина. К примеру, если на территории вашего региона сильно развит горнолыжный спорт, тогда стоит задуматься об открытии магазина торгующего соответствующим товаром, то есть горнолыжными костюмами, теплыми мужскими и женским толстовками. У вас всегда есть возможность выбора специализации на продаже спортивной одежде для каких-то определенных видов спорта. Хотя универсальный ассортимент, предназначенный для занятий фитнесом, а также активным отдыхом также не менее востребован.

Начните подбор помещения для своего будущего магазина. Отдел, в котором будут продаваться ходовые модели, включая костюмы для отдыха, лучше всего открывать внутри торгового центра. Магазин, в котором можно продавать эксклюзивную одежду, к примеру, для восточных единоборств (каратэ, дзюдо), вы сможете открыть абсолютно в любых местах.

Ну и как я уже говорил выше, вам надо выбрать поставщиков для спортивной одежды. Наиболее оптимальным вариантом, является мультибрендовый магазин, стоимость товаров в котором будет ниже, по сравнению с отделами более известных марок. Вам надо подобрать несколько разных коллекций, которые неплохо сочетаются.

Начните прием на работу персонала, который может помочь клиентам подобрать одежду, спортивный магазинс учетом их индивидуальных особенностей и выбранного спортивного направления. Лучше чтобы продавцы были энергичные и активные и имели спортивную фигуру.

Если магазин располагается в людном месте или внутри торгового центра, у вас есть возможность для того, чтобы тратить небольшие средства на его рекламу. Вы можете распечатать буклеты, для их распространения среди клиентов спортивных клубов, а также размещать информацию в различных тематических справочниках, а также специализированных изданиях.

Вы должны позаботиться о создании в своем магазине динамичной атмосферы, которая побуждает к дальнейшим спортивным достижениям. Для этого вы можете использовать ритмичную музыку, нормальное световое оформление и мультимедийные устройства.

Автор: S.N.


 
Как открыть магазин спортивной одежды
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 27.03.14 14:58


Возможно Вам это интересно...

Приобрести белые мужские футболки и дешевые толстовки стало еще проще!| Устройство спортивных площадок - резиновое покрытие| Вы хотите купить прикольную толстовку?| Кроссовки Nike - выбор активных людей|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Привлечение покупателей
ohota-borzaja1.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus

Живой уголок

okun-solnechnyj1.jpg
moh-javanskij1.jpg
irlandskij-vodjanoj-spaniel1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика