Человека, который ищет мудрости, можно назвать ученым, но если он думает, что нашел ее, он безумец.
Главная Заботы о детях Как выбрать зимнюю обувь для ребенка

Фотопленка

Как выбрать зимнюю обувь для ребенка

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Заботы о детях

Выбираем детскую зимнюю обувь

Удачный выбор зимней обуви для ребенка – это залог не только веселых игр в снегу и приятных воспоминаний о зиме, это – еще и залог здоровья ребенка. Ведь большинство проблем со здоровьем в холодную пору года начинается именно с переохлаждения нижних конечностей.
Как выбрать зимнюю обувь для ребенка

Так как же правильно выбрать обувь для ребенка, чтоб она была не только теплой, но и максимально удобной? Здесь может быть два варианта.

зимняя обувьПервый – это хорошая кожаная обувь, которая будет согревать не только слоем теплоизоляции, но так же и толстым кожаным слоем снаружи. При выборе данного варианта нужно позаботиться о том, чтоб обувь была водонепроницаемой. Нужно быть аккуратными при выборе обуви из замши, ведь часто бывает так, что замшевая поверхность намокает просто при попадании на нее даже сухого снега. За такой обувью нужно тщательно ухаживать и обрабатывать ее водоотталкивающим спреем. Идеальный вариант для зимы – это модные в нынешнем сезоне лакированные поверхности. Промочить такую практически невозможно. Единственное – такой вариант не подходит для мальчиков.

Так же, нужно обращать внимание, насколько обувь теплая изнутри. Чем толще ворс меха – тем теплее сапоги или ботинки. Естественно, зимняя обувь должна быть на толстой подошве. колготки conte детскиеТракторная поверхность подошвы – идеальный вариант. В такой обуви ребенок и не замерзнет, и не упадет. А еще не забудьте купить детские колготки conte к предстоящей зиме, и как прогнозируют синоптики - очень холодной..

Второй вариант – популярные на сегодня дутики. Они изготовлены из синтетического текстиля снаружи, а изнутри могут быть утеплены натуральной овчиной. Разнообразие моделей делает их универсальной обувью на любой возраст. Это могут быть и невероятно милые сапожки-валенки для ребенка, который только начал ходить, и подростковая модель, отвечающая всем запросам касательно модных тенденций. В дутиках от хорошего производителя как правило, уже учтены детская обувь все параметры, которым должна отвечать зимняя обувь. Они и теплые, и водонепроницаемые и на высокой подошве. К тому же, они очень удобные и легкие. В общем, придутся по душе практически всем.

Конечно, зимой нужно подумать не только о наличии теплой обуви, а еще и о колготах. Эта часть гардероба не всегда заметна, но просто необходима, особенно – для детей. Conte – известная фирма, выпускающая одни из лучших детских колгот на отечественном рынке. Колготы Conte купить можно во многих специализированных магазинах, а так же в интернет-магазинах детских товаров и детской обуви.

Автор: fefeta


 
Как выбрать зимнюю обувь для ребенка
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 30.09.14 14:16


Возможно Вам это интересно...

Зимние ботинки - советы по выбору зимней обуви| Очень качественная детская обувь в Крохотуле!| Требования к хорошей обуви| Тапочки для бани: разнообразие выбора|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько Вы хотите иметь детей?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru