Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок. (Литвак)
Главная Заботы о детях Детская кровать: какая она

Фотопленка

Детская кровать: какая она

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Заботы о детях

О детских кроватях

Что важно для ребенка, по мнению родителей? Одни скажут безопасность, другие – стабильность, третье – благополучие, но каждый из них окажется в равной степени правым. Особенно когда речь заходит о сне собственного ребенка. Он должен спать в условиях комфорта, уюта и здоровья. С этим вряд ли удастся поспорить.
Какой должна быть детская кровать

Когда дело заходит о сне малыша, родители хотят создать ему все необходимые условия, чтобы ребенок чувствовал себя в своей комнате буквально как в сказочной крепости. На этом этапе стоит задумать о том, чтобы купить кровать с подъемным механизмом.

Советы перед покупкой кровати с подъемным механизмом

  • 1. Создайте волшебную атмосферу. Постарайтесь обустроить спальное место ребенка так, чтобы он ощущал себя в безопасности и не боялся засыпать, как это бывает в некоторых случаях после того, когда в комнате выключается свет и наступает темнота.
кровать с подъемным механизмом
  • 2. Выбирайте кровать, руководствуясь личными предпочтениями своего любимого чада. Если это мальчик, то возможно, ему придется по душе кровать в форме автомобиля, а многие девочки предпочтут дизайн каркаса с цветочным обрамлением. Благо большинство современных компаний на данный момент занимается выпуском мебели в различном исполнении.
  • 3. Обращайте внимание на удобство. Не приобретайте ни в коем случае ту кровать, которая станет помехой сыну или дочери на пути к полноценному сну. Перед окончательным выбором он или она должны протестировать кровать лично, предварительно повалявшись на ней и даже поигравшись. Не секрет, что кровать для детей не только средство сна и отдыха, но и особо излюбленное место для игр.
  • 4. Если купить кровать с подъемным механизмом для своего дитя, то это станет прекрасным помощником в формировании у него правильных привычек. Уже через некоторое время каждый родитель сможет заметить, как его кроха, весело играясь, самостоятельно собирает кровать и тем самым незаметно для себя формирует здоровую привычку к чистоте и порядку.

Безопасность – превыше всего

Приобретая спальное место для ребенка, смело спрашивайте продавца – детская кроватьконсультанта в простом или электронном магазине о наличии сертификата безопасности. Нет ничего важнее, чем уверенность в здоровом сне. Особенно когда речь идет и развивающемся организме. Правильный его рост – залог здоровья в будущем.

Только в личных силах каждого родителя создать необходимую атмосферу безопасности, комфорта и уюта для своей крохи в столь юном возрасте.

Автор: oxana_oz


 
Детская кровать: какая она
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 12.08.14 11:27


Возможно Вам это интересно...

Мебель своими руками| Детские двухъярусные кровати со столом| Ах, будуар мой, будуар!| …И даже постель убирать не надо! Преимущества шкафа-кровати| Как появились первые матрасы?| Из древности в современность| Особые моменты при выборе мебели для детской комнаты| Трансформеры, но не роботы| Отличия кроватей: материалы и размеры| Как выбрать двуспальную кровать|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько Вы хотите иметь детей?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru