Мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею. (Царь Соломон - Притчи)
Главная Заботы о детях Правила пляжного отпуска с детьми

Фотопленка

Правила пляжного отпуска с детьми

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Заботы о детях

Пляж и дети

Пляжный отпуск с детьми – это отличный способ времяпровождения. Для пляжного отдыха многие родители выбирают проверенные жаркие страны: Турцию, Черногорию, Египет и так далее. Для того чтобы отдых удался, нужно подготовить ребенка к правильному поведению, а себя – к большому вниманию относительно его отдыха на пляже. Как при всем этом провести отпуск с пользой?
Правила пляжного отпуска с детьми

Если вы уже нашли туры горящие подходящего типа, упаковываете чемоданы, то не забудьте рассказать детям о том, куда вы едете. Объясните им основные обычаи этой страны, правила поведения. Также будет не лишним описать то, как вы доберетесь до курорта.

Когда вы окажетесь на месте, не стоит идти на пляж в первый же день. Необходимо дать организму привыкнуть к новой обстановке и адаптироваться. Если ребенку действительно не терпится поплавать, то отправьте его в бассейн, который имеется на территории каждого среднестатистического отеля. Еще лучше, если бассейн будет закрытым. Не оставляйте детей без присмотра.

Пляжный отпуск с детьмиНе забудьте о кремах, защищающих кожу от солнца. Первоначально нужно использовать составы с максимальным фактором, а через 3-4 дня его можно понижать. На пляже организму нужно много воды. По этой причине запаситесь бутилированной качественной водой.

Заказывая туры в Турцию, постарайтесь заранее предусмотреть правильный режим питания. В первые дни детей надо кормить привычной пищей, которую они обычно употребляют в домашних условиях. Сегодня многие фрукты завозятся из жарких стран, а магазины предлагают кучу продуктов с международными этикетками и поставками. Найти что-то подходящее не составит сложностей. К экзотическим растениям нужно переходить постепенно и только ко второй неделе пребывания на курорте.

Посещайте только те пляжи, которые предназначены для туристического отдыха. Там минимальна вероятность найти дикое морское животное, медузу или морского ежа, а также наткнуться на какой-то мусор. Кроме того, на подобных пляжах всегда работают спасатели.

Заранее изучите работу медицинского пункта или же пунктов, где оказывают помощь по вашей туристической страховке. Это снизит панику при возникновении экстренных ситуаций. Помните, что все раны, полученные при купании, желательно показывать врачу. Если ребенок поцарапался об коралл, то это не страшно, а если его укусила какая-то рыба или животное, нужно срочно отвести его к доктору.

Автор: web_unitours


 
Правила пляжного отпуска с детьми
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 30.07.15 06:20


Возможно Вам это интересно...

Советы туристам| Недорогие путевки в Китай в Лхасу| Туры в Оттиньи-Лувен-ла-Нев, Бельгия| Туры в Кесарию, Израиль| Отдых в Черногории| Отдых у моря в Черногории.| Что могут предложить турфирмы?| Камбоджа. Город-порт Сиануквиль| Тенерифе. На пляжи Испании – с душой| Отдых на острове Маврикий| Мисхорские пляжи ждут туристов|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько Вы хотите иметь детей?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru