Самое верное средство завоевать любовь других - подарить им свою любовь. (Жан Жак Руссо)
Главная Заботы о детях Где лучше покупать детскую одежду

Фотопленка

Где лучше покупать детскую одежду

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Заботы о детях

Как покупать детскую одежду

Детки, неугомонные и непоседливые. Одежда рвется и пачкается стремительно, а покупка новой не всегда приходится малышу по вкусу. Где лучше купить детскую одежду? Существует несколько вариантов.
Где лучше покупать детскую одежду

Магазин. Здесь все товары красиво развешаны по вешалкам и разложены по полочкам. Деление отделов для мальчиков и для девочек существенно упрощает выбор и сокращает время. Вот только глаза наши разбегаются, а пока мы выбираем, нашему чуду становится скучно. И когда наступает момент примерки с таким трудом выбранных родителями вещей, юный модник начинает капризничать: это давит, то жмет, а третье я вообще не одену. Уговаривая, упрашивая, родители определяются с выбором и скорее идут оплачивать товар. Что же можно разглядеть в такой суматохе? Можно ли точно определить качество ткани, осмотреть малыша со всех сторон, придумать интересное дополнение? Вряд ли.

Другой вариант покупки – покупка детской одежды в российских интернет магазинах, к примеру «Любимые детки». С размерной сеткой разбираться здесь не нужно, ведь размеры указываются в привычных для нас величинах. Доставка осуществляется либо курьером, либо по почте, но не более 1-2 недель, на этом  сайте указаны данные юридического лица, поэтому известно, к кому будем предъявлять возможные претензии. брендовые джинсы для девочкиПривлечь внимание ребенка к монитору компьютера на несколько минут, чтобы спросить, нравится ему модель или нет, гораздо проще, чем мучительное часовое пребывание в магазине.  А уж семьи, в которых воспитываются дочки, знают, как трудно одеть юных модниц. И спокойней и проще выбрать и купить брендовые джинсы для девочки посетив интернет магазин «Любимые детки».  Здесь вы сможете  ознакомиться с широчайшим ассортиментом брендовой детской одежды для любого возраста (от 0 до 16 лет).  И спокойно, в виде игры, показать и выбрать своему чаду то, что ему понравится. Думаю на сегодняшний день это самый удобный способ покупки детской одежды, в частности для девочек подобрать брендовые джинсы.

Еще один возможный вариант – иди без детей. Только продавцы в магазинах не смогут помочь Вам определиться с размером и формой, потому что привыкли работать с детьми, а не образами. Скорее всего, часть купленного будет подарено кому-то из других малышей. Даже если Вы точно знаете размер платья или туфель, которые покупали юной модели две недели назад, нет гарантий, что за это время она не подросла, что у нее не увеличился размер ноги. Стоит начать измерять ребенка непосредственно перед отправкой в магазин, как жалобное всхлипывание «возьми меня с собой» снова перенесет Вас в мир суеты.

Можно заказывать одежду для детей из Китая, но уже с поправкой на время посылки в пути. Это означает, что покупать размер в размер – рискованный шаг. Рост детей непредсказуем. За месяц они могут заметно вытянуться и подрасти. Тем более что придется разбираться с размерной сеткой и маломерностью некоторых вещей, а заявленное качество не всегда совпадает с реальностью. Возврат денег за непонравившийся товар может занять несколько месяцев..

Получается, что сегодня каждый может выбрать для себя наиболее подходящий способ покупки детской одежды, исходя из собственных предпочтений, желаний маленького модника и свободного времени.

Автор: S.N.


 
Где лучше покупать детскую одежду
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 24.08.14 06:36


Возможно Вам это интересно...

Правильная детская одежда| Самые добрые ноты в дизайне детской одежды| Одежда для детей из Нью-Джерси| Одежда для самых маленьких| Выгодная покупка детской одежды в интернете| Проблемы выбора детской одежды| Покупка одежды для детей в интернет магазине| Дети - дорогое удовольствие?| Натуральная детская одежда| Где и как выбрать ребенку зимнюю одежду| Модная одежда для вашего малыша| Детская одежда, общая информация| 5 основных критериев для выбора детской одежды|

 

Комментарии  

 
+4 #1 Nall 15.11.2013 18:12
а тут удобнее, пойди туда неизвестно куда ;_)
 
 
+5 #2 Дарья 26.05.2014 14:24
Мы в интернет-магази не обычно покупаем одежду ребенку. Китай терпеть не могу, не буду его ребенку покупать. А в Мишка-Мишка все российские производители или европейские.
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько Вы хотите иметь детей?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru