Все, что было раньше, и все, что будет позже, — иллюзия. Единственное, что имеет значение,что реально, — настоящее. (Витале Джо)
Главная Заботы о детях Торт на детский праздник

Фотопленка

Торт на детский праздник

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Заботы о детях

Торт на праздник

Взрослый праздник порой заканчивается десертом, в роли которого выступает торт. А если уж говорить о детском празднике, то без этого лакомства вообще нельзя обойтись. Но как выбрать его?
Торт на детский праздник

Прежде всего обратите внимание на оформление. Конечно, можно  обойтись и стандартным изделием, но для малышей будет интереснее, если торт будет оформлен по-особому. Сейчас очень популярны изделие не только со сладкими статуэтками любимых мультипликационных героев, но и когда сама форма торта имеет сходство с героем.  Сейчас пользуются успехом изделия с Лунтиком, Машей и Медведем, Смешариками.

Не менее часто изделия оформляются в виде кораблика, мордочки львенка, тачек. Если речь идет о торте на праздник девочки, то можно выбрать сладость с Алладином, Поночкой, Рапунцель. Не менее популярны следующие герои: Мишки Гамми, Шрек, Винни-Пух, Тигра и их друзья.

Торты на заказТорты на заказ в Орле делают многие компании, однако прежде чем оформлять заявку, поинтересуйтесь у детей, кто на данный момент является их любимым героем. Ведь вкусы у малышей часто меняются, а в данном случае ошибаться нельзя, если вы хотите поразить своих детишек.

Единственное, что не требуется заказывать, так это торт в виде любимого домашнего животного. Ведь этот десерт будет разрезаться, что может негативно сказать на психике ребенка.

Не меньшее значение имеет и безопасность изделия. Поэтому, если у ребенка есть аллергия на какой-то продукт, то стоит об этом заранее сообщить повару.  Если на торжестве будут еще и другие дети, то вам стоит заранее узнать у их родителях о том, нет ли аллергии у них, чтобы праздник не обернулся трагедией. Ведь при изготовлении лакомства часто используют аллергенные продукты: мед, шоколад, цитрусовые, красные ягоды и фрукты.

Не забудьте рассчитать и вес лакомства. Данный параметр зависит от количества приглашенных гостей.  Если кроме сладостей будет и что-то более серьезное (горячие блюда, например, или вы хотите заказать, чтобы была организована доставка пиццы в Орле), то достаточно, если на каждого гостя придется 200 гр. А если вы организовываете сладкий праздник, то порцию можно увеличить до 350 гр. Причем стоит учитывать, что дети способы сладкого съесть больше, чем взрослые. Но тут главное не перестараться: ведь есть много подобного десерта вредно.

Стоит позаботиться еще и о пластиковых контейнерах, в которые можно уложить кусочки тортика, чтобы ваши маленькие гости угостили своих домашних.

Автор: filya21


 
Торт на детский праздник
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 15.08.13 09:00


Возможно Вам это интересно...

Торты, печенье и вафли| Десерты и напитки| Кулинарные традиции Вены| Афиша сайта - анонс статей - 48| Старинные блюда из Гамбурга| Десертные итальянские бутерброды| Вареники - тесто, которое всегда удается| Торт - сладкая история|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько Вы хотите иметь детей?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru