Если не можешь поучать собственную семью, можешь ли поучать других? (Цзэн-цы)
Главная Услуги iPhone или коммуникатор от Apple – проверка его кода IMEI

iPhone или коммуникатор от Apple – проверка его кода IMEI

Сферы жизни - Рубрика: Услуги

Apple – проверка кода IMEI

Проверка iPhoneСмартфоны от Apple на сегодняшний день являются одними из самых популярных устройств не только из-за своей функциональности, но и из-за блокировки под конкретных мобильных операторов, чем, в определенной степени, ограничивается свобода конечного потребителя, свобода его выбора. Именно про разблокировку, про анлок или «освобождение» этих коммуникаторов уже написано множество различного материала - можно найти большое количество обсуждений данной темы, обсуждение законности проведения такой операции, описания того или иного метода разлочки, споры про эффективность существующих техник разблокировки и т.д. Да, материала действительно очень много, и в этой публикации мы не станем еще раз говорить о каком-либо методе анлока айфонов, хотя один из них, всё-таки, будет упомянут, но только в качестве примера. Далее мы хотим поговорить немного про другую операцию, немного о другой услуге – о проверке iPhone по imei. Если Вы уже читали какой-то материал на тему разлочки «яблочных» коммуникаторов, то должны понимать, что без проведения проверки iPhone по его imei (смартфонов от компании Apple) нельзя получить желаемый вечный анлок этих аппаратов. Если же про эту процедуру Вы читаете в первый раз, то надеемся, что к концу статьи Вы будете иметь четкое представление о её сути, а также о причинах её обязательного заказа.

Проверка телефонов от Apple (iPhone) по их идентификатору imei

телефон от AppleОсуществить разлочку любой модели коммуникатора от Apple сейчас проще простого, и для этого нет необходимости даже вставать со своего кресла. Все, что Вам будет нужно – это имей-идентификатор Вашего девайса, наименование провайдера, под сеть которого он заблокирован, и доступ к всемирной сети. Далее, Вы находите любой сайт, оказывающий услуги «освобождения» этих телефонов, делаете заявку и через какой-то период времени получаете на указанный вами e-mail специальный код и инструкцию по его применению. Набор этого самого unlock-кода и делает разблокировку Вашего гаджета, причем процесс анлока имеет статус официального.

Вроде всё хорошо, всё просто и доступно, но это так только в том случае, если у Вас есть все «исходные данные» - имей-код и название провайдера, и Вы уверены в достоверности Ваших данных. А что делать, если какой-то информации у Вас нет (чаще всего отсутствует правильное название оператора) или Вы сомневаетесь в достоверности имеющихся у Вас данных? Что делать, если Вы хотите дополнительно убедиться в «чистоте» своего девайса, в том, что он не украден у кого-то или не потерян кем-то, и у Вас в будущем не возникнет с ним проблем? Как раз для выхода из таких ситуаций и существует проверка iPhone по imei, о которой и будет идти речь далее.

Про услугу проверки imei iPhone (смартфона от Apple)

Осуществление проверки iPhone по imei позволяет получить не просто полную, но и достоверную информацию про конкретный смартфон от компании Apple. Мало того, этой процедурой нельзя пренебрегать ни в коем случае по той причине, что только с её помощью можно узнать степень «чистоты» девайса, а также правильное название компании, под сеть которой он залочен, и страну, для реализации в которой был «рожден» гаджет.

проверка iPhone по imeiДля заказа описываемой услуги для Вашего гаджета от Apple можно воспользоваться любым сервисом, представленным в интернет-сети. Если Вы сомневаетесь в благонадежности конкретного ресурса и испытываете трудности в выборе, то мы можем порекомендовать Вам использовать ресурс IMEI-Server.

После того, как Вы оформите заявку на проведение проверки iPhone по его imei, на Ваш е-майл поступит подробное описание конкретно Вашего телефона от Apple (или того, чей код имей Вы указали в заявке). Примерный перечень информации, поступившей к Вам, будет выглядеть так:

  • точная марка гаджета;
  • его имей-идентификатор;
  • его серийный номер;
  • страна, в которой он был продан (или страна, для продажи в которой этот гаджет был произведен);
  • сотовая компания (провайдер), под работу в сети которого изначально предназначался телефон;
  • статус блокировки аппарата.

Отдельно хотим обратить Ваше внимание на один момент, касающийся проверки iPhone по imei, и на нем акцентировать Ваше внимание. Данные про оператора, под чью мобильную сеть залочен конкретный телефон от компании Apple, будут доступны и отображены только в одном случае – если аппарат уже активировали с «симкой» этой компании через iTunes. В любом другом случае даже проверка iPhone по imei не предоставит этих данных про Ваш девайс от Apple.

Собственно, это всё, что мы бы хотели Вам сказать про услугу проверки iPhone по imei. Надеемся, что вся приведенная информация о ней, а также описание результата её заказа, позволит Вам с должным вниманием отнестись к ней и не стараться экономить на ней, ведь Вы рискуете большим, нежели её цена.

Автор: dmitrik_


 
iPhone или коммуникатор от Apple – проверка его кода IMEI
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 23.04.14 14:05


Возможно Вам это интересно...

Standard Swim - обзор приложения для iPhone и iPad| Преимущества Ipad| Ребенок попросил дорогую вещь - iPhone 5. Купить или не купить - вот в чем вопрос| Какой выбрать смартфон - iPhone, Galaxy или …| Идем покупать новый планшет| Какими преимуществами обладает iPhone?| Разлочка Huawei от оператора Comviq GSM Latvia LMT| Где заказать сайт на Битрикс или о преимуществах ведения бизнеса в Интернете|

 

Комментарии  

 
+7 #1 Алексей 31.08.2015 16:22
В сети существует множество бесплатных чекеров.
Но если Вам не повезло и Вы приобрели с рук или в интернете заблокированный Айфон лучше проверять используя чекер - iPhone GSX Report... Также можно проверить айфон на черный список...
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш любимый домашний интерьер?
Petrushka-kudrjavaja.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

okun-stekljannyj1.jpg
peristolistnik-mutovchatyj1.jpg
norvezhskij-jelkhaund1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика