Вопрос о цене на услуги видео и фотосъемки торжественных событий
    Все, что было раньше, и все, что будет позже, — иллюзия. Единственное, что имеет значение,что реально, — настоящее. (Витале Джо)
Главная Услуги Вопрос о цене на услуги видео и фотосъемки торжественных событий

Вопрос о цене на услуги видео и фотосъемки торжественных событий

Сферы жизни - Рубрика: Услуги

О цене на услуги видео и фотосъемки

Вопрос о цене на услуги видео и фотосъемки торжественных событийПривет, уважаемый читатель. Могу только предположить что же  тебя могло заинтересовать в названии статьи, думаю что ты ищешь того кто может сделать видео и фотосъёмку возможно свадебной церемонии, крестин или детского праздника с участием вашего малыша. А может быть, начальство озадачило вас поиском профессионала, чтобы сделать интересный и качественный фильм о предстоящем корпоративном празднике, в общем, мало ли что тебя сюда привело, но я очень этому рад и кое-что расскажу об услуги видео и фотосъемки.

Думаю, всякий человек, и неважно по какому поводу, решивший воспользоваться услугой видео и фотосъемки в Киеве или любом другом городе Украины почему-то старается что-то выгадать и сэкономить на памяти о важных моментах  в своей жизни. Где-то прочел интересное сравнение, ведь вы же не покупаете просроченные или испорченные продукты, только потому, что они уценены и дешевле. Вам ведь даже в голову не приходит отдать деньги за некачественный продукт, лучше приобрести за более высокую цену, но именно то, что вам необходимо и хорошее во всех смыслах.

видео фотосъемка КиевПочему же мы тогда пытаемся сэкономить на услугах   видео и фотосъемки в Киеве, мне как киевлянину не совсем понятно. Ответ же однозначный, особенно если это касается услуг, дешевое хорошим просто не может быть. Ведь мы даже себе не представляем, насколько это замечательно, что существуют такие видеостудии, как скажем «Sunrise», где настоящие профессионалы не просто проведут видеосъемку чего угодно и где угодно, даже за рубежом, но и смонтируют настоящий профессиональный фильм о вашем торжестве.

Да, услуги недешевы, но и не дороже денег, да и всё это очень уж относительное понятие, кто-то скажет вообще не вопрос, а кому-то да, вроде бы, как и накладно. Но это всего лишь сиюминутный всплеск эмоций о мнимой экономии, как с примером о недоброкачественных продуктах.  И возможно мне, как человеку в прошлом много лет проработавшим видеоинженером, вопрос с ценой понятен, то вам, уважаемый читатель, думаю, нет. Так с чего же складывается она, цена за услуги видео и фотосъемки.

профессиональная программа для видеомонтажаФакторов ценообразования очень много. Если учесть что это творческий процесс,  то  значит он и очень трудоемкий и долгий. Одним словом муки творчества. А если люди к тому же занимаются своим любимым делом и дорожат репутацией как видеостудия «Sunrise», а  не какие-то временщики на рынке этих услуг, пришедшие по-быстрому срубить деньги, то сами понимаете за качественный продукт надо платить.

  • Во-первых, цена зависит от используемого оборудования и аппаратуры.
  • Во-вторых, удаленность съемки, времени года и её продолжительности.
  • В-третьих, для создания качественного видеофильма лучше снимать  с нескольких ракурсов, а это дополнительное привлечение и людей и техники.
  • И, в-четвертых, это непосредственный монтаж видеофильма. Могу вас заверить, что профессионалов не так уж и много, и этот процесс намного оборудование для видеомонтажасложнее, чем видеосъемка. В основном сейчас качественный фильм полностью делается на высокопроизводительных компьютерах  с использованием профессиональных программ для монтажа. А кроме умений и навыков владений этим программным обеспечением, а они очень сложны, ещё нужна творческая жилка в видении предстоящего фильма.  В качественном  фильме должна присутствовать своеобразная режиссура и прослеживаться некий сценарий с эпилогом и прологом. Всё это надо заранее предусмотреть оператору видеосъемок, чтобы в дальнейшем облегчить создание нового творения людям занимающимся монтажом фильма. Одним словом, обязательно должна работать слаженная и высокопрофессиональная команда.
  • Вот таков неполный перечень факторов влияющих на цену услуги как видео и фотосъемки различных торжеств. Оставляйте свои замечания, мнения и комментарии к этой статье. Удачи вам!!!

    Автор: S.N.


     
    Вопрос о цене на услуги видео и фотосъемки торжественных событий
    Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

    Последнее обновление 10.11.13 20:26


    Возможно Вам это интересно...

    Услуги грузчиков в Москве на час и более.| Смешное видео полезно для Вашего здоровья| Муж на час: дешево не значит качественно| Дизайн фотокниг|

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить


    Ваш любимый домашний интерьер?
    Jaroslavl.jpg

    Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
    Рыбак : Как выбрать катушку для зимней рыбалки?
    Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
    Вероника: :O
    Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
    Прораб : Специфичные особенности современного водостока
    Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
    Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
    Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
    Света : Неплохой сайт. Спасибо
    Света : :)
    Уфолог : Сильфы
    Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
    Уфолог : Случай с Ларчем в США
    Уфолог : :O
    Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
    Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
    Психолог : Почему ворует ребенок?
    Психолог : :O
    Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
    Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
    Искусствовед : :-) :)
    Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
    Admin: :-) :O
    Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
    Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?

    Пожалуйста, авторизируйтесь.

    Живой уголок

    metinnis-pjatnistyj1.jpg
    salvinija-prodolgovatolistnaja1.jpg
    pekines1.jpg
    Разделы сайта:
    Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
    Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
    Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

           Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
    Яндекс.Метрика