Противоестественно знать о близких и своих меньше, чем о дальних и чужих. (Люй Бувэй)
Главная Уход за собой Ухаживаем за телом, в домашних условиях

Ухаживаем за телом, в домашних условиях

Красота и здоровье - Рубрика: Уход за собой

Ухаживаем за телом

Ухаживаем за телом, в домашних условияхСегодня, женщина уделяет внимание, не только уходу за своим лицом, но и уходу за своим телом. Так как при регулярном и тщательном уходе, кожа тела на долгое время сможет сохранить свою эластичность, упругость и бархатистость.

Что необходимо для ухода за телом в домашних условиях?

  • - полноценный сон;
  • - качественное и сбалансированное питание;
  • - прием витаминов и минералов;
  • - регулярные занятия спортом;
  • - качественная, правильно подобранная косметика.

Если говорить о качественной косметике, изготовленной из натуральных ингредиентов, то лучше израильской косметики вы вряд ли что найдете. Конечно же для всех всё индивидуально, лично для меня, а я киевлянка,  израильская косметика Кристина, купить в Киеве её можно в интернет магазине профессиональной косметики Рrimestyle, подошла как никакая другая. В первую очередь пропали всевозможные аллергические проявления, от чего я не один раз страдала при покупке обычной дешевой косметики, которой полным-полно в магазинах. Всё-таки бренд есть бренд. И как высокотехнологичная израильская медицина, так и израильские израильская косметика Кристинакосметологические компании впереди планеты всей. И тому безусловный пример,  косметика под маркой Christina успешно существующая на мировом рынке уже почти 30 лет и включающая в свой ассортимент более двухсот различных средств по уходу за кожей лица и тела, большая часть которых имеет  лечебные действия. Благодаря уникальному натуральному составу и внедрению новейших технологий при производстве  израильской косметики Кристина как минимум вы забудете, что такое угревая сыпь, жирная кожа, я уже и не говорю о преждевременных морщинах. Из личного опыта могут только добавить, что все эти вышеперечисленные неприятности исчезают за две недели.

Регулярный уход в домашних условиях, может быть таким же эффективным, как и уход в косметологических кабинетах. Давайте рассмотрим основные правила ухода за телом в домашних условиях, при этом использовать будем брендовую израильскую косметику под маркой Кристина:

  • 1. Обязательное очищение кожи тела. Для этого всего лишь необходимо принять ванну или душ, с использованием увлажняющего или питающего геля для душа .
  • 2. Используем скраб для тела. Достаточно его применять один-два раза в неделю, после очищения кожи гелем. важным этапом в уходе за телом, является массажТаким образом, мы избавимся от всех омертвелых клеток и ороговевших частичек.
  • 3. Боремся с целлюлитом. Используем косметические средства (на упаковке всё написано), в состав которых входят: минеральные соли, экстракты различных растений, морские водоросли, кофеин, а также эфирные масла апельсина, лимона, розмарина.

Положительный результат от применения данных средств, вы сможете заметить, регулярно нанося их на ваше тело каждый день, в течение нескольких месяцев. Еще одним важным этапом в уходе за телом, является массаж. Вы можете выполнять его самостоятельно, использовав при этом различные масла. Благоприятное воздействие на вашу кожу окажет медовый массаж.


Рецепты скрабов, которые можно приготовить в домашних условиях

Кофейный скраб.

К кофейной гуще добавляем несколько капель масла апельсина и 2 столовых ложки оливкового масла. Наносим на проблемные места и хорошенько массируем в течении нескольких минут. После смываем теплой водой и наносим крем или лосьон для тела.

готовим скрабы в домашних условияхСкраб из морской соли.

Измельчаем в кофемолке обычную морскую соль, добавляем немножко воды и несколько капель эфирного масла лимона. Наносим на влажную кожу тела и тщательно массируем ее. Смываем и наносим питательное средство.

Сахарный скраб для тела.

Половину стакана сахара, желательно коричневого, смешать с кокосовым маслом, добавить к смеси несколько капель эфирного масла грейпфрута. Обильно нанести на все тело и хорошенько помассировать проблемные зоны.

Самодельные скрабы рекомендуется готовить всего лишь на один раз, но если вы приготовили более чем на одно применение, вы сможете хранить оставшуюся смесь в холодильнике в течение нескольких дней. Неувядающей красоты и здоровья вам милые женщины!!!

Автор: S.N.


 
Ухаживаем за телом, в домашних условиях
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 14.08.14 16:36


Возможно Вам это интересно...

Кислородная косметика| Чувствительная кожа - как избежать раздражения| Красивые волосы – одно из главных украшений| Магазин Biozka - это натуральная косметика для всей семьи| Популярные косметические средства| Косметика для волос: цены и эффективность| Косметика. Как защищать кожу зимой?| Секреты качественной косметики| На что стоит обратить внимание при выборе косметики?| Уход за лицом. Как сохранить красоту и молодость| Чем наполнить косметичку, собираясь в поездку?| Редкен — известный косметический бренд с сорокалетней историей|

 

Комментарии  

 
+7 #1 Юлия 14.08.2014 23:50
Я часто использую кофейный скраб - очень помогает в борьбе с целлюлитом, да и вообще кожа подтягивается. Еще практикую различные обертывания. Пробовала медовый массаж - не очень понравилось - больно.
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


На Ваш взгляд лучшая косметическая фирма?
Donnik-lekarstvennyj.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus

Живой уголок

svedenija-o-semejstve-citarinovyh1.jpg
proishozhdenie-persidskoj-koshki1.jpg
amerikanskij-koker-spaniel1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика