Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. (Сенека)
Главная Уход за собой О правильном макияже

О правильном макияже

Красота и здоровье - Рубрика: Уход за собой

Правила макияжа

О правильном макияже - фотоВо все времена женщины стремятся быть привлекательными не только для противоположного пола, но и для самих себя. Лично моё мнение всё-таки по большой степени именно не для нас мужчин это делается, а показать своим сверстницам или более молодым, а вот какая я  красивая и ухоженная, не то, что ты.

Для этого они используют многочисленные средства, чтобы поддерживать свою естественную красоту, подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. На сегодняшний день в их распоряжении разнообразные средства косметика для лица, рук, ног и т.д., как крема, средства для макияжа и многое другое. Их применение не должно быть главное целью для женщины. Это должно оставаться лишь способом поддержания естественности, женственности и индивидуальности. Основной задачей косметических средств не является полное изменение лица, а лишь подчеркивание его черт и особенностей. Чрезмерное нанесение косметики делает девушку старше на вид, иногда пятнадцатилетняя девчушка с помощью косметики может выглядеть как тридцатилетняя женщина.профессиональный набор для макияжа

Чем старше становится девушка, тем меньше косметики она должна наносить на себя. При этом стоит помнить, что иногда она негативно влияет на кожу, способствуя увеличению и развитию морщин. Особенно это касается производителей косметических средств от неизвестных фирм, которые зачастую покупаются из-за её дешевизны, не стоит экономить на здоровье и если вы уж решили что-то приобрести,  то лучше купить профессиональные наборы для макияжа которыми пользуются профессиональные мастера-визажисты в салонах красоты.

Дневной макияж должен нежным, аккуратным, а вот уже вечерний можно нанести более яркими оттенками, чтобы привлечь внимание других, конечно же, в первую очередь это касается противоположного пола. Особого ухода требует кожа рук, для этого девушки покупают различные крема, чтобы поддержат их внешний вид, нежность и целостность кожи. Так как известно всем, что именно по рукам можно определить возраст женщины. За чистотой рук так же должны следить и мужчины. Особенно обращать внимание на состояние ногтей. Не запускать их, следить за их опрятностью и длиной ногтевой пластины. Уместным будет для девушек нанесение на них разного цвета лака. Он, желательно и как рекомендуют визажисты, должен подходить под цвет губной помады. Необходимо следить за целостностью лака, недопустимо оставлять на косметический набор - фотоногтях старый слой, нанося сверху свежий.  Раз в неделю следует делать педикюр. Можно в салоне красоты, либо собственноручно, используя для этого различные косметические инструменты, как щипчики, кусачки, пилочки, бамбуковые палочки, пинцеты и т.п., которые всегда есть в профессиональных наборах для макияжа.

При выборе губной помады следует остановиться на неярких тонах, слишком яркие оттенки выглядят вызывающе, неопрятно (вопрос конечно спорный) и не всегда уместны (это точно). Женщина в отличие от противоположного пола чаще пользуется косметикой, чтобы преобразиться к какому-либо мероприятию. Если она будет подходить к этому с умом, то всегда будет выглядеть изысканно, приятно и никогда не останется незамеченной, среди окружающих. Неотразимой вам красоты, дорогие женщины!!!

Автор: S.N.


 
О правильном макияже
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 18.03.14 12:13


Возможно Вам это интересно...

Секреты макияжа| Как красиво накрасить глаза| Французский педикюр| Красивые волосы – одно из главных украшений| Примеры причесок для длинных волос| С красотой по жизни или о том, как спасти мир| Как выбрать оборудование для нового салона красоты?| Здоровое тело - основа успеха| Уход за ресницами| 5 секретов, которые помогут вашему бизнесу салона красоты| Свадебный макияж для невесты|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


На Ваш взгляд лучшая косметическая фирма?
Jelizabet-Sljejter.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus

Живой уголок

jeleotris-kovrovyj1.jpg
porody-norvezhskoj-koshki1.jpg
staroanglijskaja-ovcharka1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика