Противоестественно знать о близких и своих меньше, чем о дальних и чужих. (Люй Бувэй)
Главная Тропы туриста Семейный отдых на Тверских озерах

Фотопленка

Семейный отдых на Тверских озерах

Путешественник - Рубрика: Тропы туриста

Об отдыхе на Тверских озерах

Если вы собираетесь на отдых вместе с малышом, но пока не определились куда хотите поехать, не стоит отдавать предпочтение зарубежным курортам. В нашей России есть места не хуже, а может быть и лучше некоторых заграничных мест отдыха. К таким местам по праву можно отнести отдых в Тверской области. Семейный отдых для детей в этом уютном уголке станет сказкой о драконе, который дремлет на дне озера и охраняет сокровище. А так же вашему малышу очень понравятся площадки для детей, которые привлекут ребят играми с интересным сюжетом и потрясающими персонажами из сказок.
Семейный отдых на Тверских озерах

И правда в многочисленных легендах рассказывается, что в озера Тверской области приплыло морское чудовище, и навечно поселилось в подводных пещерах, которыми изобилуют озера. Вот только история умалчивает, в каком именно водоеме дракон решил найти себе пристанище. Приезжающим туристам рассказывают, что не раз замечали как из озер выныривала голова непонятного существа, которое внешне напоминает знаменитое Лохнесское чудовище. Еще говорят, что дракон не особо интересуется людьми, он больше занят своей подводной жизнью. Так что приезжим абсолютно нечего бояться.

отдых в Тверской области

Пока вы будете всматриваться в озерные воды с целью увидеть спящего дракона, можно не теряя времени совершить прогулку на катере, ознакомиться с потрясающими красотами природы тверской области, а любители прогулок на конях могут выбрать себе лошадку по вкусу и прокатиться с ветерком. Для любителей пособирать грибы и лесные ягоды тоже будет такая возможность, а во время такого неспешного отдыха можно с удивлением заметить, что где-то недалеко из кустов или из-за дерева за вами наблюдает рыжая лисица или забавный хорек. Любители поохотиться могут заняться своим любимым увлечением, так как в лесах этой сказочной местности полным-полно диких кабанов и лосей.

Разговаривая о потрясающем отдыхе на замечательных озерах Тверской области, следует заметить, что у каждого из таких мест своя особенная изюминка, и приехавшие отдыхать туристы могут не только порыбачить, поохотиться или развлечь малышей, но и с удовольствием восстановить силы, а так же неплохо отдохнуть.

Озеро Верестово в Тверской области

Для семейного отдыха неплохо подойдет озеро Верестово, которое снискало большую популярность у приезжающих в этот гостеприимный край. А если глава семейства в этой ячейке общества не представляет своей жизни без охоты, то тогда к его услугам обширные многочисленные леса вокруг озер. Они с удовольствием поохотятся на уток и гусей, обитающих на этих прекрасных водоемах.

Вся территория прилегающая к озерам покрыта лесными массивами с редчайшей растительностью, которая порадует своей красотой всех без исключения. Вокруг озер огромное множество баз отдыха и гостевых домиков. Каждый турист, который захочет побывать в этих удивительно прекрасных местах может выбрать себе любое место отдыха по вкусу. Местные отели понравятся даже самому взыскательному отдыхающему. Такой комфортный отдых не оставит равнодушными не вас и никого из членов вашей семьи.

Автор: niilitmash


 
Семейный отдых на Тверских озерах
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 15.12.14 09:50


Возможно Вам это интересно...

Красавица черепашка| Случай на озере Фалкон в Канаде| Китай для отдыха и развлечений| Юго-Восточная Азия: Вьетнам – цивилизация вьетов| Из Иркутска к величию природы – озеру Байкал| Отдых в Кыргызстане – хорошая возможность оздоровления|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какой вид туризма вам по душе

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru