Не по дому следует почитать хозяина, а дом по хозяину. (Цицерон)
Главная Тропы туриста Чудесный отдых в коттеджном поселке

Фотопленка

Чудесный отдых в коттеджном поселке

Путешественник - Рубрика: Тропы туриста

Отдых в коттеджном поселке

Согласитесь, как хочется иногда отдохнуть где-нибудь за городом, вдохнуть полные легкие свежего лесного воздуха. Побыть вдали от суетности больших мегаполисов, хотя бы на немного забыть о добыче хлеба насущного, восстановить свое здоровье, по большей части самое большое желание так это побыть одному в тишине,  успокоиться от ежечасной нервотрепки на работе.
Чудесный отдых в коттеджном поселке

Скажите, ну потерпи, скоро же отпуск  и поедешь куда-нибудь, возможно за границу на лазурные берега какого-нибудь курорта. Но это опять суета и будет не скоро, а ведь хочется сегодня отдохнуть, а то и вчера, хотя бы один выходной провести в полноценном отдыхе, приготовить барбекю, послушать пение птичек и не слышать за окном этот непрекращающийся ни на минуту гул и шум большого города.

И я как житель Санкт-Петербурга наконец-то нашел для себя тот райский уголок, где можно, и выспаться и отдохнуть, как говорится и телом и душой и морально, к тому же получить просто эстетическое наслаждение от комфорта и сервиса в посёлке «Лесные Озёрки»,  что в Выборгском районе. Мне посоветовал коллега по работе попробовать снять коттедж на сутки в этом поселке. И знаете, я поначалу сомневался, отдохну ли я, и стоит ли  мне вообще туда ехать на выходные.

снять коттедж на суткиРешил попробовать, позвонил по телефону, что мне дал мой товарищ, в агентство, занимающееся сдачей в аренду коттеджей в посёлке «Лесные Озёрки», кстати, их офис находится в поселке Лахта в выставочном комплексе  «Сканди Дом». Мне все объяснили вежливо  и очень подробно, как и что необходимо сделать. В общем,  я снял коттедж на сутки и был очень и очень удивлен, отличным и комфортным  коттеджем и высочайшем сервисом. Уж поверьте на слово,  мне есть с чем сравнить.

И знаете, мне очень понравилось заниматься ничего неделанием, а я ещё я любитель рыбку поудить, а тут оказались рядом два шикарных рыбных озера, да все это в лесу. Как я уже говорил рай для полноценного отдыха.  И тебе пляж, специальные детские и спортивные площадки, спутниковое телевидение. Всё отлично сделано  в плане  бытовых удобств, даже зубная паста есть.  И готовить еду необязательно, можешь заказать себе все что угодно вплоть до запеченного гуся в яблоках.

Моя первая поездка мне настолько понравилась, что теперь я очень часто там бываю, заранее бронируя коттедж,  оказывается, не я один оценил отдых в этом чудесном месте. В этом году я не поехал на морские берега, а  снял коттедж на целый месяц и отдохнул, так отдохнул. Впервые я понял по-настоящему, что же такое вообще отдых, и на природе в частности, и насколько он благотворительно влияет на последующую работу. Ведь на морях я оказывается и не отдыхал. Это я потом понял по своим ощущениям. Так что всем питерцам настоятельно  рекомендую отказаться от моды носиться по зарубежным курортам, подвергая себя опасностям, а отдыхать  у себя, рядом со своим домом, в чудеснейшем райском месте как коттеджный поселок «Лесные Озёрки».  Здоровья вам!!!

Автор: S.N.


 
Чудесный отдых в коттеджном поселке
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 06.10.13 23:51


Возможно Вам это интересно...

Летний детский отдых в 2015 году в лагере «Большое приключение»| Удобство современного гостиничного быта| Отдых в санатории «Светлана» в Балаково| Отдых в республике Башкортостан| Отдых в Одессе| Жемчужина Байкала - остров Ольхон| Места для активного отдыха. Город| Что такое отдых| Интересные места в Южной Осетии|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какой вид туризма вам по душе

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Домашняя энциклопедия для дома и семьи Проверка тиц pr domashnij-portal.ru