Неспособность сделать из своей жены любовницу говорит о неполноценность мужа. Умей обрести в одной женщине всех женщин (Бальзак)
Главная Тропы туриста Отдых в Одессе

Фотопленка

Отдых в Одессе

Путешественник - Рубрика: Тропы туриста

Одесса

Город-герой или как его сейчас называют город-курорт Одесса, это один из самых живописных городов на Юге Украины и побережье Черного моря. С давних пор, этот город живет в сознании жителей нашей страны, как самый лучший курорт и просто город. Этот город, подарил миру много знаменитых людей, таких как: Михаил Жванецкий, Леонид Утесов, Эфим Шифрин, и другие.
Отдых в Одессе

Если вы едите отдыхать и выбираете где вам остановиться, в гостинице или снять квартиры посуточно Одесса предоставляет огромный выбор в этом направлении. Например, снять номер в скромной гостинице, вы можете, начиная от 150 гривен, а снять квартиру посуточно в Одессе вы можете, начиная от 80 гривен и при этом всего в 500 метрах от замечательного Одесского моря. Если говорить о преимуществах, гостиница это более солидно и для людей привыкших жить по деловому, а снимать квартиру – это возможность получить домашний уют в другом городе.

Потемкинская лестницаКстати, Одесса, славится не только своим восхитительным морем и пляжами, архитектура этого, областного центра, требует особого внимания. Это город, в котором живет история, и если вы решили посетить Одессу, то обязательно совершите небольшое путешествие по городу. Даже если вы не успеете посетить все знаменитые места этого прекрасного города, вы все равно получите массу впечатлений и удовольствия от прогулок по городу.

В основном, все места, которые стоит посетить, находятся в центральной части города, например, одна из достопримечательностей Одессы, это улица, с благородным названием Приморский бульвар. Так же, стоит посетить символ города, памятник основателю Одессы Дюку де Ришелье, который приветливо протягивает руку, гостям, прибывшим в город, морским путем. Потемкинская лестница – одна из достопримечательностей Одессы, состоящая из 192 ступенек, и длиной в 142 метра, а морской порт Одессы, является самым большим морским вокзалом во всей Украине.

Отдельно хочется так же сказать об Одесских катакомбах, размер которых, составляет 2.5 тысячи километров. Посещение их, может затянуться надолго, и поверьте, будет очень увлекательным. Благодаря своим размерам, эти катакомбы, являются самым большим подземным сооружением в мире.

И все же, это не все достопримечательности Одессы, но если вы когда-то сюда приедете, то обязательно посетите Дерибасовскую улицу, на которой находится, великолепный, первый парк Одессы, с красивым фонтаном и крытой сценой.

Автор: bemotion


 
Отдых в Одессе
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 16.07.13 00:41


Возможно Вам это интересно...

Летний детский отдых в 2015 году в лагере «Большое приключение»| Удобство современного гостиничного быта| Отдых в санатории «Светлана» в Балаково| Отдых в республике Башкортостан| Посуточная аренда квартир в Одессе| Жемчужина Байкала - остров Ольхон| Чудесный отдых в коттеджном поселке| Места для активного отдыха. Город| Аренда жилья на сутки в Одессе. Что стоит знать? Как правильно выбрать?| Что такое отдых| Интересные места в Южной Осетии| Покупка и аренда домов в Одессе. Что стоит знать?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какой вид туризма вам по душе

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru