Любовь - это привилегия, которой пользуются два человека, чтобы причинять друг другу огорчения по сущим пустякам. (Бальзак)
Главная Тропы туриста «Гранд Отель Поляна»

Фотопленка

«Гранд Отель Поляна»

Путешественник - Рубрика: Тропы туриста

Сочи - отель Поляна

Пятизвездочный отель под названием «Гранд Отель Поляна» в городе Сочи является горнолыжным туристическим центром и спа-курортом мирового класса. Он находится на территории Красной Поляны и считается самым первым олимпийским объектом. Это идеальное место для качественного лечения, полноценного отдыха и эффективных занятий спортом, а если вы не хотите расставиться с этим райским уголком, то можете купить себе домик, цены на дома в Сочи варьируются в больших пределах, и вы обязательно найдете для себя приемлемое соотношение цены и качества - от элитного жилья до небольшого домика.
«Гранд Отель Поляна»

Площадь комплекса отеля составляет более 65 гектар. Он находится на черноморском побережье в долине горной речки Ачипсе. Долина окружена живописными горными вершинами Ачишхо, Абга и главным Кавказским хребтом, который имеет высоту почти 2,5 тысячи метров, что гарантирует полнейшее отсутствие ветров и благодатный мягкий климат. Собственный канатный подъемник комплекса находится в непосредственной «Гранд Отель Поляна»близости от «Гранд Отель Поляна». Верхняя станция подъемника расположена на вершине горы Псехако. С вершины открывается захватывающая панорама на горы и реку Ачипсе. Комплекс располагает всеми современными туристическими новинками и тенденциями.

Номерной фонд отеля имеет три корпуса, рассчитанные на семьсот мест с номерами «Делюкс», «Люкс студия», «Люкс для молодоженов», «Люкс», «Бизнес-люкс», «Семейный люкс», «Панорамный люкс», «Номера для проживающих с ограниченными возможностями». Еще имеется двадцать шесть деревянных вилл, пять вилл класса «Люкс» и особая Резиденция класса «Люкс» с индивидуальной инфраструктурой.

номера в «Гранд Отель Поляна»«Гранд Отель Поляна» в своей инфраструктуре имеет одну из станций канатной дороги, спа-центр, салон красоты, несколько парикмахерских. Вас ждут - традиционная русская баня, финская сауна, два бассейна (открытый и закрытый), бильярдная, рестораны, бары, кафе, диско-бары, торговый центр, магазины, бутики, детский центр, вертолетная площадка и просторная парковка.

В «Гранд Отель Поляна» постоянно проводятся праздники, всевозможные развлечения, бизнес-программы различного уровня. Работает спортивная школа.

«Гранд Отель Поляна» ждет вас в олимпийском Сочи!!!

Автор: S.N.


 
«Гранд Отель Поляна»
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 14.01.16 07:36


Возможно Вам это интересно...

Сервис для поиска жилья возле горнолыжного комплекса Буковель| Отдых для женщин| Морской круиз по Черному морю| Гостиничный бизнес. Столовая посуда - шаг к успеху| Для тех, кто ищет мини отель Киев недорого| Абхазия. Город Сухум - сегодня, вчера, завтра| Собираетесь в отпуск?| Самые популярные отели Бердянска и их бронирование на 2014 год| Как выбрать отель|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какой вид туризма вам по душе

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru