Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок. (Литвак)
Главная Техника в быту Советы по выбору GPS-навигатора

Советы по выбору GPS-навигатора

Сферы жизни - Рубрика: Техника в быту

Выбираем GPS-навигатор

Советы по выбору GPS-навигатораНа сегодняшний день GPS – оборудование не считается каким-то технологическим новшеством. Если раньше такое оборудование можно было с трудом достать даже в крупных городах, то теперь в любом магазине, торгующим электроникой можно без проблем купить интересующее вас устройство.

О чем это говорит? Прежде всего, это говорит о высоком спросе на эту продукцию. Каждый день в крупных городах ведутся стройки, меняются улицы, по всей стране строятся новые дороги и т.п. По этой причине, как автолюбителю, так и простому пешеходу крайне важно быстро ориентироваться в незнакомом районе или городе страны.

Придя в магазин, потребитель обычно не понимает, как выбрать навигатор из бесчисленного множества моделей, и целиком доверят этот вопрос продавцам-консультантам. Вот только не всегда они могут дать правильную информацию. Основная их задача продать товар, и чем дороже, тем лучше. Поэтому вы должны владеть определенной информацией, которая поможет сделать вам правильный выбор. И мне, как пользователю, по душе самому посмотреть, почитать и прицениться к предстоящей покупке лучше всего посетив  интернет магазин GPS навигаторов «GPSok», который специализируется на  продаже портативной электроники. Отличная онлайн поддержка, моментальная консультация в любое время суток, к тому же и цены (в чем я неоднократно убеждался), по сравнению с обычными магазинами значительно ниже (что связано со спецификой работы интернет магазинов, нет лишних Портативный GPS-навигаторрасходов, которые сильно влияют на конечную цену любого товара). Огромный ассортимент интернет магазина «GPSok» просто поражает своим выбором портативной электроники это и GPS-навигаторы, эхолоты, автоэлектроника, видеорегистраторы и многое другое от лучших мировых производителей. Очень советую и рекомендую.

Перед покупкой навигатора, вы должны определиться с его назначением. Другими словами, понять какие программы вы на нем хотите видеть. Чем больше будет в нем установлено программ, тем дороже обойдется устройство. Также можно сказать и о наличии дополнительных функций, таких как игры, встроенный телевизор, различные развлекательные программы и т.д. Как правило, модели разных производителей похожи и главной критерии выбора становится цена. Старайтесь покупать навигатор с минимальным набором программ и средней ценой. И кратко рассмотрим, какие же программы необходимы на GPS-навигаторе в первую очередь. Любой навигационное устройство должен иметь следующие программы: iGO, Навител, Garmin, Автоспутник.

iGO

Эта навигационная система устанавливается на многие навигаторы различных фирм, но в первую очередь разработчики создавали ее для навигаторов TiBO, Pioneer, Mitac. Навигационная программа iGO отличается от других программ приемлемой стоимостью и простотой использования. Стоит отметить, что карты этой программы в основном заточены на крупные города и дороги. Как правило, пользователь может выбирать мужской или женский голос озвучивания событий, прокладывать маршруты, контролировать различные параметры, такие как скорость, расстояние, высоту.

Навител

Garmin - GPS-навигаторПрограммное обеспечение этой компании используют на любых GPS-устройствах. Эта программа позволяет детально просматривать любой город страны, различные объекты на местности, прокладывать маршруты, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Благодаря озвучиванию маршрута голосом, водитель может не отвлекаться, постоянно смотря на карту, а следить за движением и следовать по маршруту.

Garmin

Программное обеспечение этой фирмы является самым продвинутым из всех навигационных программ. Это обеспечение отличается от всех известных программ, удобством, большой функциональностью и надежностью. Единственный негативный момент, программы этой фирмы устанавливаются исключительно на навигаторах фирмы Garmin.

Думаю, теперь вы определитесь с GPS-навигатором, и будете с успехом прокладывать себе дороги в неизвестных вам местах!!!

Автор: S.N.


 
Советы по выбору GPS-навигатора
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 17.01.14 09:13


Возможно Вам это интересно...

Незаменимые gps навигаторы в современном мире | В чем отличия видеорегистратора и платы видеозахвата| Разрешена ли аудио и видеозапись общения с сотрудником ГИБДД?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваше отношение к моде?
Korovjak-skipetrovidnyj.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

tetradon-karlikovyj1.jpg
aponogeton-dvudomnyj1.jpg
ispanskij-mastif1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика