Все, что было раньше, и все, что будет позже, — иллюзия. Единственное, что имеет значение,что реально, — настоящее. (Витале Джо)
Главная Справочник медика Рак кожи и его признаки

Фотопленка

Живой уголок

mastocembelus1.jpg
kriptokorina-balanse1.jpg
svedenija-o-semejstve-golocentrovyh1.jpg

Рак кожи и его признаки

Красота и здоровье - Рубрика: Справочник медика

О признаках рака кожи

Если у вас на теле образовались, или вы случайно заметили, тёмные пятна, похожие на родинки или веснушки, только больших размеров, то срочно нужно показать их врачу, потому что, это может быть меланома. Также меланома может возникнуть из нелюбимых родинок или веснушек.
Рак кожи и его признаки

Стоит сказать, что если вы заподозрили у себя такое заболевание, то лучше всего обратиться в онкологическую клинику, где вам окажут квалифицированное лечение. А если вы располагаете, сравнительно небольшими денежными средствами, то лучше посетить израильские клиники, которые по праву считаются лучшими в мире. Спросите, как туда попасть? Всё очень просто, можно воспользоваться услугами  медицинского центра «Servismed» специализация, которой организация лечения в Израиле. Полное сопровождение от места проживания и оформления необходимых Лечения в Израиле - медицинский центр ServisMedдокументов до выбора необходимой клиники в Израиле и полного контроля проводимого лечения, диагностики или реабилитации.

Существует пять признаков, с помощью которых вы сможете самостоятельно, рассмотрев себя, узнать, есть ли у вас заболевание – рак кожи.

  • Первый признак меланомы, это очень тёмная родинка, не такая, как остальные.
  • Второй признак, это форма, если родинка неровная, немного идёт с бугорком, это уже подозрение на меланому.
  • Третий признак, это разнородность, если родинка ни одного цвета или есть трещинки, она, может, ещё и расти.
  • Четвёртый признак, это характер эпителия, когда появляется шелушение или вытекает гной.
  • Пятый признак, это динамика, когда врачи оценивают состояния родинки, за определённые промежутки времени, когда и насколько она может вырасти. Этот признак, может оценить только врач или специальная аппаратура.

Иногда сокращённо все эти признаки называют аккорд и расшифровываются они так, а — асимметрия, к - край опухоли, р - размер родинки, д – динамика, т.е. растёт родинка или нет. Меланома - рак кожиПри проверке на рак кожи, врачи проводят дерматоскопию. При образовании родинки, в одном месте скапливаются большое количество пигментных клеток и если всё нормально, то родинка не будет расти и тревожить вас.

Хирургическим методом родинку удалить проще, чем меланому. Так как когда удаляют родинку, после неё остаётся белое пятнышко, а если удалить меланому, то останется чёрное пятно. Почему?  Меланома растёт не только в высоту и ширину, но и в глубину, и при удалении её, нужно отступать от края один-два сантиметра, в зависимости на лице или на теле она находится. Но если у вас уже четвёртая степень, то отступление будет ещё больше примерно три сантиметра. Врачи рекомендуют проходить этот тест, чем раньше, тем лучше.

Лучше удалить родинку, пока она не переросла ещё в меланому, чем потом удалять её в большом объёме. Первым делом из этого образования берётся биопсия, если доказано, что опухоль здорова, то её легко удалить. Солнечные или любые другие загары также могут плохо повлиять на родинки, и превратить их в меланомы. Внимательно наблюдайте за родинками или веснушками, ведь не только из старой родинки может возникнуть меланома, но и с появление новой веснушки или родинки, она может появиться. Здоровья вам уважаемые читатели.

Автор: S.N.


 
Рак кожи и его признаки
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 18.06.14 08:53


Возможно Вам это интересно...

Если собака заболела| Какими качествами должна обладать современная стоматологическая клиника?| Куда пойти лечиться?| Преимущества частных медицинских клиник перед отечественной медициной| Арт-терапия в Таллине дарит максимум положительных эмоций!| Составляющие коммерческого здравоохранения| Консультации опытных специалистов по кардиологии| Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Приходилось ли Вам делать массаж?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru