Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. (Поль Валери)
Главная Справочник медика Методы удаления папиллом

Фотопленка

Живой уголок

metinnis-pjatnistyj1.jpg
peristolistnik-smennocvetkovyj1.jpg
svedenija-o-semejstve-malakantovyh1.jpg

Методы удаления папиллом

Красота и здоровье - Рубрика: Справочник медика

Методы борьбы с папилломой

Папиллома - это новообразование на коже, которое возникает при заражении папилломовирусом человека. Сам вирус имеет около 40 видов и является неизлечимым, просто есть необходимость проведения профилактических мер, укреплять иммунитет и тщательно следить, за тем, что бы папилломы не перерождались.
Методы удаления папиллом

Удаление папиллом, больше косметическая процедура, чем лечебная, но она необходима для предупреждения превращения папилломы в злокачественное новообразование. И особенно хотелось бы сообщить нашим читателям, что сейчас повсеместно развивается новый метод  - удаление папиллом лазером и медицинская многопрофильная клиника "Благое дело" предлагает вам этот эффективнейший способ, чтобы окончательно справиться с этим недугом.   А теперь перечислим, какие же существуют виды удаления папиллом с поверхности кожи:удаление папиллом лазером

  • Электрокоагуляция;
  • Радиоволновое и лазерное удаление;
  • Криодеструкция;
  • Химическое выжигание;
  • Народные методы.

На сегодняшний день электрокоагуляция это самых популярный способ удаления папиллом. При применении данной процедуры производится прижигание тканей электрическим током. Для этого в электрокоагуляции применяется ток постоянный и высокочастотный. Весь метод в целом очень эффективен для удаления любых новообразований. Основным преимуществом процедуры является возможность проведения гистологическое изучение тканей, ведь ток электрический, в отличие от других методов не выжигает тело папилломы, а сушит ее и вызывает ее отмирание от клеток кожи. Недостатком электрокоагуляции может стать вероятность неполного удаления тела папилломы, которое вызывает ее повторное прорастание, а также высокая вероятность появления рубца на месте удаления.

Радиоволновое лечение и удаление папиллом лазером - вот два новых и самых эффективных метода удаления папиллом. Эти методы только-только начали развиваться. При помощи различных волн и излучений папилломы удаляются раз и навсегда, не отстает ни одна из этих процедур и следов на теле.Папиллома Параллельно с удалением необходимо проводить меры по борьбе с самим вирусом, для того, что бы уменьшить вероятность возвращения надоедливых папиллом.

Криодеструкция - это удаление перерожденных участков кожи жидким азотом . Этот метод хоть и очень распространенный, но не совсем эффективный . Проходит он в несколько этапов и является достаточно трудоемким и травматичным для пациента, для достижения конечного результата понадобиться много времени до 6 месяцев. От риска повторного вырастания папилломы он не защищает и, может, оставлять неприятные рубцы на теле.

Химическое прижигание - самый неэффективный метод, ко всему прочему он еще и опасен для жизни пациента, так как используемые препараты являются высокотоксичными, к тому же после таких процедур часто  (если не всегда) появляются  химические ожоги, которые потом требуют особого лечения.

Использование народных средств, для лечения папиллом, вообще неприемлемо. При неправильном лечении папилломы могут начать бесконтрольно расти по всему телу, переродившись и увеличившись в объемах.

Здоровья вам уважаемые читатели!!!

Автор: S.N.


 
Методы удаления папиллом
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 19.07.15 07:15


Возможно Вам это интересно...

Липосакция - популярная косметическая операция| Косметология - фотоомоложение лица| Что нужно знать о липофилинге| Как изменить свою внешность?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Приходилось ли Вам делать массаж?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru