Любовь - это привилегия, которой пользуются два человека, чтобы причинять друг другу огорчения по сущим пустякам. (Бальзак)
Главная Советы домохозяйкам Доставка из телемагазина соковыжималки и не только…

Фотопленка

Доставка из телемагазина соковыжималки и не только…

Вкусно готовим - Рубрика: Советы домохозяйкам

Соковыжималка и не только...

Я попала на сайт  TB-товаров интернет магазина  «Телепокупки» по совету своей подруги и теперь ей очень благодарна. У нас в доме сломалась соковыжималка, а мы только что вернулись с дачи с большущими сумками фруктов. На улице отвратительная погода, все очень устали и никто не хотел ехать в специализированный магазин. Да что там много говорить, конечно же, я сильно расстроилась и с грустными мыслями позвонила своей лучшей подружке, ну и поделилась по телефону о своих проблемах с соковыжималкой и ужасной погодой. На что мне она мне ответила, что это не проблема и дала адрес интернет магазина  «Телепокупки».
Доставка из телемагазина соковыжималки и не только…

Я была в восторге! Мне не нужно было ни куда ехать и, не выбираясь из теплого дома, я попала в настоящий магазин, где каталог понятен и интуитивно удобен любому пользователю.  Широчайший выбор и ассортимент, доставка из телемагазина в течение суток, к тому же, чему я, в общем-то, удивилась (уже кое-что покупала через интернет), весь представленный ассортимент товаров  в этом магазине сертифицирован. А значит в случае, чаще всего неправильной эксплуатации или скачков напряжения в наших электросетях, всегда можно обратиться в официальные сервисные центры компаний, сделавшие этот товар.

СоковыжималкаСоковыжималка, которую я отыскала на страницах каталога, было то, что нужно. Отличный дизайн, удовлетворяющие параметры. Она по многим показателям была лучше нашей старой сломавшейся! А еще я не смогла оторвать взгляда от хлебопечки что представлена, как и соковыжималка в разделе "Кухонные инструменты".  Кто не пользовался этим чудом,  очень даже советую, к тому же если есть желание и стремление к здоровому образу жизни вас и всего вашего семейства - это определенная возможность переосмыслить и начать новый этап в своих кулинарных пристрастиях (бездрожжевой хлеб наиболее благотворителен для здоровья, ну и подумайте о ваших детях). Хлеб своими руками в городской квартире – это разве в наше «супермаркетное время» не чудо ли? Вы знаете, какие ингредиенты положили и не один производитель уже вас не обманет, что-то невнятное проставив на этикетке. А какой аромат в доме от только что выпеченной булки. А  о таком агрегате, как сушилка для фруктов, я узнала только со страниц этого интернет магазина. На полке обычного супермаркета я, наверное, на нее и внимания бы не обратила, так как не догадалась бы об ее назначении. А тут такая находка  для тех, у кого есть загородный дом (дача), это чрезвычайно необходимая вещь в хозяйстве.

доставка из телемагазина хлебопечкиИ чего только в интернет магазине «Телепокупки» нет. Его создатели стремятся обеспечить для покупок максимально удобный и интуитивно понятный интерфейс для всех категорий граждан. Мои мужчины (муж и сыночек) глядя на меня, тоже не остались в стороне и приобрели антибуксовки и чехлы для шин в разделе "Инструменты".

Ну, а чтобы приобрести все то, что нам понравилось, нам оставалось просто, не выходя из своего уютного гнездышка (я про дом), оставить заявку на сайте «Телепокупки». Оформив заказ, мы уже (не прошло и суток) на следующий день смогли пользоваться покупками, так как доставка из телемагазина товара осуществляется ежедневно.

Вся мои члены семьи (двое детей и муж) счастливы от того, что такие интернет магазины как «Телепокупки», помогают нам сэкономить не только на собственном кармане (речь о  доходах семьи), но и так необходимое время, улучшают качество нашей  с вами жизни. Команда магазина старается делать все от неё зависящее, чтобы покупки были выгодными (соотношение цены и качества), удобными (из дома, быстрая доставка, онлайн консультация) и как следствие получение от процесса покупки -  удовольствия.

Статья написана по материалам интернет магазина оригинальных товаров «Телепокупки».

Автор: S.N.


 
Доставка из телемагазина соковыжималки и не только…
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 01.09.13 21:52


Возможно Вам это интересно...

Диваны Еврокнижка - что это и где их купить| Покупки в интернете| Интернет покупки - учимся приобретать товары| Мужские рубашки в интернет магазинах всегда в широчайшем ассортименте| Про хлебопечки и хлеб| Соковыжималки для цитрусовых| Как открыть интернет магазин|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Что Вы любите готовить своим близким?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

svedenija-o-semejstve-citarinovyh1.jpg
amerikanskaja-koshka1.jpg
hottonija-inflata1.jpg
razmnozhenie-koshek1.jpg
francuzskaja-dlinnosherstnaja-ovcharka1.jpg
grammistes-shestipolosyj1.jpg
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru