Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему. (Лев Толстой)
Главная Родители - пишут Детская коляска: новые технологии в красивом дизайне

Детская коляска: новые технологии в красивом дизайне

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Родители - пишут

О детской коляске Стокке

Детская коляска - новые технологии в красивом дизайнеЯ мама троих детей. Негаданно, не нежданно, но так получилось. И я счастлива этому факту. Гордо ношу звание многодетной мамы. С появлением третьего ребёнка у прохожих я вызывала сочувствие. Может это замаскированная зависть?

И я решила, чтобы избавиться от этих пронизанных жалостью ко мне глаз, купить самую изысканную коляску, которую только встречу на просторах Интернета.  И вот! Да, да. Та коляска Stokke® (Стокке). С неповторимым дизайном, необычайной красоты. Я влюбилась. "Для моей принцессы этот трон пришелся б в пору" - подумала я, впервые увидев эту красоту. Коляска Стокке стала навязчивой идеей для меня.

И вуа ля! Коляска мечты приехала ко мне в мой любимый и родной город Пенза. Мужа обожаю за такой шаг. Любой другой бы точно отказал, ну, в общем-то, она не дешевая. Но она того стоит, и у неё очень много фокусов или изюминок, это уж как хотите. Есть и положительные свойства, и отрицательные. Но отрицательные качества ничто, в совокупности с теми положительными характеристиками, которыми она обладает. Да, вы уж извините, я не писательница, просто на днях посетила очень интересный ресурс «Все лучшее для мам», где прочитала статью «Коляска для новорожденного: как выбрать?» и вот тоже решила поделиться своими впечатлениями. Начну.

детская коляска

Что мне понравилось:

  • Дизайн вызывает восхищение и восторг у прохожих. Теперь, когда я иду с тремя детьми, на фоне коляски с космическим дизайном Стокке, факт многодетной мамы кажется пустяком. И вообще на это все перестали обращать внимание.
  • Я не люблю стоять на одном месте. Я за путешествия и активный образ жизни. Мы постоянно гуляем с детьми на далёкие расстояния. Приходится переходить через дорогу, причем неоднократно. С коляской Стокке, я как будто живу в другой реальности. Машины останавливаются задолго до того, как мы подходим к пешеходной дорожке, и внимательно дожидаются окончания моего дефиле. Некоторые останавливаются и из окна кричат комплименты, потом спрашивают где и как купила и тому подобное.
  • Коляска Стокке может посадить ребёнка под 90 градусов. Бывалые мамочки меня поймут. Когда малышу исполняется 6 месяцев, он требует этого положения. У меня пять колясок и только Стокке так может. Конечно, у неё есть полностью лежачее положение, полусидячее (для детей 4-х,5-ти месяцев), и супер положение, про которое только что написала.
  • Ребёнка на ней можно возить как лицом к себе, так и от себя. Это очень важно. Моя двоюродная сестра купила коляску. Хорошая, обычная прогулочная коляска. Но Илюшка, так зовут моего племянника, не ездит в ней! Почему? Он не видит своего защитника, то есть мамочку, и  из-за этого очень часто плачет. Пришлось покупать новое средство передвижения для моего племянника. А, вот в Стокке я могу посадить свою ляльку хоть вперед лицом, хоть назад. У меня, например, наоборот, моя малышка  засыпает только когда, не видит меня. А на прогулках, я сажаю ее лицом к себе, чтобы на неё не «пялились». Хотя она получает мало внимания со стороны прохожих, за то все  взгляды привлекает только новая коляска.
  • Новая коляска Стокке очень манёвренная. Она позволяет мне заниматься спортом: я делаю пробежки, катаюсь на роликах и при этом не выпускаю малышку из рук. Можно сказать, что благодаря моей новой «детской технике» я являюсь обладательницей стройной фигуры.
  • Я докупила к детской коляске ещё зонтик от солнышка, ступеньку для среднего ребёнка, зимний комплект. И кстати в любой лифт она преспокойно поместится. А то, что её сносит ветром – это неправда. Она не легче обычных колясок – она маневреннее. И за счёт этого кажется более лёгкой.
коляска Стокке

Я могу перечислять плюсы бесконечно и тогда, моя статья никогда не закончится. На этом я остановлюсь.

Минусы, которые я увидела в этой коляске:

  • Когда ребёнок спит - у него потеет спинка. Правда эта проблема была и с предыдущими колясками.
  • Некоторые прохожие видят минус в колесах, которые не проедут по снегу. Я по сугробам возить коляску не собираюсь, а дорожки у нас чистят.
  • Зонтик сносит при малейшем ветерке. Он конечно красивый, но улетает.

Многие прохожие спрашивают, где купила, как купила, конечно же, этим занимаются только мамы, а вот папы редко задают такой вопрос. Думаю, в интернете вы без труда найдете, где и как приобрести, причем лучше с доставкой на дом, это чудо инженерной мысли.  В общем, живите в свое удовольствие! Рожайте детей, если позволяет здоровье. Надеюсь, статья была вам полезна. Удачи!!! Жду ваших отзывов.

Автор: S.N.


 
Детская коляска: новые технологии в красивом дизайне
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 16.09.14 11:25


Возможно Вам это интересно...

Какие бывают коляски| Детские комбинезоны| Авто для вашего малыша или советы о том какую коляску выбрать| Выбираем детскую коляску для новорождённого малыша| Детские коляски - как выбрать коляску для ребенка.| Как выбрать детскую коляску| Одежда для ребенка на выписку из роддома| Выбор зимней коляски. Reindeer Prestige Wiklina 3в1.| Покупка детского автокресла и аксессуаров к нему в Киеве|

 

Комментарии  

 
+4 #1 JuliaNoris 27.07.2015 11:56
Мы с подругой одновременно купили коляски, только я предпочла не стокке а анекс. Действительно в чем видимая разница была так это в колесах, на пластмассовых колесах очень трясло. Мы на надувных более плавное ездили, ну и в люльке у нас внутри ортопедический матрасик, это огромный плюс. Хотя по дизайну коляска сама очень оригинальная
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько Вы хотите иметь детей?
Ochitok-edkij.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

svedenija-o-semejstve-citarinovyh1.jpg
istorija-proishozhdenija-birmanskoj-koshki1.jpg
velsh-korgi1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика