Если в семье часто устраивают пиршества и развлечения, значит, это нехорошая семья. (Хун Цзычен)
Главная Родители - пишут Одежда для ребенка на выписку из роддома

Одежда для ребенка на выписку из роддома

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Родители - пишут

Выписка из роддома

Одежда для ребенка на выписку из роддомаСреди людей распространено мнение, что покупка и приготовление приданого для малыша до его рождения - не к добру. Но, несмотря на это, стоит все же позаботиться о некоторых обязательных вещах, которые пригодятся при выписке из роддома. Необходимый комплект может варьироваться в зависимости от времени года, на которое приходится рождение, а также от желания самих родителей.

В начале, хотелось бы обратиться к молодым папам, ведь они забирают из родильного отделения своего малыша и супругу. Что надо будет взять, для выписки, я расскажу ниже, ну а вам папы за эти, обычно пять дней, необходимо приготовить комнату для малыша (всё помыть и продезинфицировать),  приобрести  коляску и кроватку. Стоит обратить внимание на интернет-магазины детских товаров, ну если и не купить, то хотя бы узнать что лучше всего подойдет вашему малышу. Если вы живете в Украине, а тем более в Киеве то советую обратить внимание на интернет-магазин «Детто» где вы сможете с доставкой на дом приобрести коляску Takу Princess -это универсальная коляска 2 в 1 от польских производителей. Думаю, ваша жена одобрит ваш выбор, главное, что она коляска Tako Princessмногофункциональная и к тому же очень легкая и компактная.  Кстати, и кроватку для своего новорожденного вы тоже здесь заодно сможет подобрать. Ну, а теперь отправляемся в роддом.

В жаркий период года не стоит запасаться слишком теплыми конвертами и одеялами к выписке, но если появление на свет малыша планируется на холодное время года, то эти вещи будут незаменимы. На нижнее белье в каждом родильном доме существуют свои ограничения, с которыми лучше ознакомиться заранее. Некоторые отделения принимают только пеленки и распашонки. Если в правилах не оговорены требования к нижнему белью для младенцев, в таком случае родители имеют большее поле деятельности. Обычно к выписке покупаются трикотажные маечки и легкие распашонки, в комплекте к которым идут и утепленные. В последнее время все чаще молодые мамочки классическому пеленанию стали предпочитать костюмы-боди и ползунки. Пригодится и легкая косыночка или чепчик, который надевается под теплую шапочку в холодное время года или трикотажная шапочка в летний период. Ножки младенца следует одеть в хлопковые носочки и пинетки. Кроме этого, комплект на выписку должен включать одноразовые подгузники или памперсы.Одежда для новорожденного

Что касается верхней одежды, то все чаще на второй план отходят нарядные конверты, которые перевязываются розовыми или голубыми лентами (в зависимости от пола малыша). В настоящее время при выписке новорожденных заворачивают в одеяло или одевают в симпатичные комбинезоны. Этот выбор зависит исключительно от желания самих родителей и, естественно, погодных условий. Стоит отметить, что часто у молодых мамочек возникает проблема с тем, чтобы определить, достаточно ли тепло одет ребенок. В таком случае стоит помнить простое правило: малыша следует одевать на один слой теплее, чем себя.

Понадобится в день выписки и марлевая салфетка или мягкий платочек для того, чтобы вытирать ротик ребенка. Важно помнить, что перед тем, как привезти выбранный комплект в родильный дом для выписки, абсолютно все вещи должны быть простираны в гипоаллергенном порошке (желательно, специально предназначенном для стирки детских вещей) и с двух сторон проглажены горячим утюгом. Удачи, терпения, любви  и здоровья вам молодые мамы и папы и вашим деткам!!!

Автор: S.N.


 
Одежда для ребенка на выписку из роддома
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 25.01.16 08:04


Возможно Вам это интересно...

Какие бывают коляски| Детские комбинезоны| Авто для вашего малыша или советы о том какую коляску выбрать| Выбираем детскую коляску для новорождённого малыша| Детские коляски - как выбрать коляску для ребенка.| Как выбрать детскую коляску| Выбор зимней коляски. Reindeer Prestige Wiklina 3в1.| Детская коляска: новые технологии в красивом дизайне| Что должен подготовить папа к возвращению мамы из роддома!|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько Вы хотите иметь детей?
Polyn-gorkaja.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

mollinezija-shirokoplavnichnaja1.jpg
kormim-nashu-koshku1.jpg
taksa-karlikovaja1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика