Природе важно только наше существование, а не наше благополучие. (Артур Шопенгауэр)
Главная Шоппинг Женский взгляд на выбор духов

Женский взгляд на выбор духов

Сферы жизни - Рубрика: Шоппинг

Выбор духов - глазами женщины

Женский взгляд на выбор духовЗабота о своей красоте и привлекательности всегда была для любой женщин на первом месте, а отношение к выбору духов и исходящему от них аромату был  и остается самым щепетильным вопросом для них. Подход к решению этой задачи всегда требовал от них и определенных знаний и денег (немалых), если конечно пользоваться брендовыми духами или туалетной водой. По ароматам духи делятся на:  восточные, морские, цветочные и древесные.

Любой женщине следует задуматься о том, как правильно выбрать духи и одним из главных условий этого выбора является время суток, в которое вы собираетесь ими душиться. Днем подойдут легкие, нежные ароматы, вечером будут уместны чувственные и пряные. Женщина, которая с утра сильно надушена духами со сладким запахом, способна вызвать головную боль у окружающих. Также нужно учитывать и время года. Летом вам прекрасно подойдут освежающие морские или легкие цитрусовые ароматы, зимой - сладкие, насыщенные или древесные. На выбор духов также способен повлиять характер женщины. Активные женщины, как правило, выбирают свежие цитрусовые или цветочные ароматы; спокойных тянет к лесным и восточным; романтичные натуры обожают сладкие цветочные запахи. К тому же не стоит забывать и об аромате своего любимого мужчины, ваши запахи должны дополнять друг друга.

Как правильно выбрать духиПри выборе духов в магазине не стоит руководствоваться первым впечатлением. Как только вы нанесли духи на руку, стоит подождать 20 минут, пока уйдет первоначальный запах и проявится их основной аромат. Первоначальный запах самый сильный, но он совершенно не отражает того, как будут пахнуть эти духи весь оставшийся день. Основной аромат проявится позже и будет держаться до 20 часов. Лучше, если вы не будете покупать духи сразу, а попробовав, покинете магазин.  Почему именно надо так поступать? Всё очень просто, как говорится «ларчик просто открывался», думаю, все знают, чтобы разобраться  в том ваш этот аромат или нет, вам понадобится целый день. Запахи способны влиять на настроение. У каждого человека, и это научно доказанный факт, с запахами связаны какие-то события, поэтому при его ощущении возникают подсознательно пережитые в жизни какие-то  эмоции и чувства. Не удивляйтесь, если духи, которые вам так понравились сначала, к вечеру вызовут у вас сильную головную боль. Просто ваше подсознание связало этот запах с чем-то неприятным, и теперь организм сопротивляется этому аромату. Поэтому, лучше не торопиться с покупкой, а понаблюдать за своим состоянием в течение суток.

Правильный выбор духовДухи лучше всего наносить на запястья рук, за ушками и в месте сгиба локтей. Эти места способны дольше удерживать запах, а также усиливать его. Милые женщины, всегда старайтесь наносить ваш любимый аромат духов не на одежду, а на тело. Ввиду того что фирменные духи очень стойкие, к тому же лучше пользоваться разными ароматами, одежда будет пропитываться различными  запахами, которые в конце концов могут создать не всегда приятную композицию.

Существует теория, не знаю, кто уж её придумал, якобы женщина должна подобрать один единственный  запах и быть ему верна чуть ли не всю жизнь. Согласитесь, что это и скучно и банально! Мы ведь меняемся, это касается и внешнего вида (от возраста ведь не убежишь), а значит и одежда и уж тем более ароматы должны как минимум этому соответствовать. Да и, как мне, так очень приятно менять запахи, подбирать их к одежде и настроению.

Автор: S.N.


 
Женский взгляд на выбор духов
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 15.12.13 10:11


Возможно Вам это интересно...

Секреты макияжа| Советы на каждый день| Как выбрать духи?| Создай уют своими руками| Любовь с первого вздоха. Новые ароматы осени| Как определить настоящие фирменные духи?| Ароматерапия для детей| Аромат, предназначенный для тебя| Как купить женские духи по чертам характера?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Привлечение покупателей
svetilniki-dlja-doma.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

tetradon-mbu1.jpg
ottelija-chastuhovidnaja1.jpg
shvickaja-gonchaja1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика