Первый шаг на пути к мудрости - увидеть в себе то, что отделяет от мудрости. (Семен Высочанский)
Главная Шоппинг О промокодах или как сэкономить на покупке

О промокодах или как сэкономить на покупке

Сферы жизни - Рубрика: Шоппинг

Как сэкономить

О промокодах или как сэкономитьПривет дорогие покупатели, «шоппинголики» и просто читатели интересующиеся покупками  на безграничных просторах интернета. То, что сейчас стало очень модным в обычных, назовем их «оффлайн», магазинах, как скидки по всевозможным поводам, особенно в предновогодние праздники.   Раздача купонов (со скидками) на разные услуги и дисконтных карт с накопительными баллами.  Огромное разнообразие акций типа купи что-то, а другое в подарок (чаще совершенно не нужное, но «халява» есть «халява», кто же откажется).  Это распространено повсеместно и  в первую очередь связано  с конкуренцией и как следствие разработка  отделами маркетинга разных способов привлечения покупателей.

А что же, такой уже всем привычный, интернет? Он тоже не отстаёт от своих материальных,  а не виртуальных,  собратьев. Как утверждают многие исследователи  в сфере продаж, объем товаров приобретаемых через различные интернет магазины не просто сравнялся, а даже превышает «оффлайн» покупки. Думаю к нашей стране это не совсем применимо, но скоро и мы подтянемся к мировым тенденциям. Как же осуществляются, или точнее как же выгоднее для своего кошелька купить что-то  в сети.

Groupon скидки и промокодыСамый, думаю, всем понятный способ это увидеть на той или иной торговой площадке информацию о скидках, или же получить так называемый промокод на скидку при очередной покупке в этом интернет магазине,  чаще определенного товара. Но обычно он, промокод, действует строго определенное время (обычно месяц с момента его получения), так что надо спешить, но как всегда скидка на это что-то для вас не представляет никакого интереса. И второй способ обратиться к такому ресурсу, как Groupon скидки и промокоды на котором постоянно обновляются и совершенно бесплатны для вас.

Согласитесь, что это очень и очень удобно зайти на один сайт Groupon где сосредоточены скидки и промокоды от лучших интернет магазинов Рунета. Все каталогизировано, можно искать по ассортименту (ткани, электроника или постельное бельё), по названию бренда или магазина. Находим нужный нам товар, получаем промокод и вводим его в специальное окошечко и всё, скидка нам обеспечена, и иногда довольно ощутимая до 80-90%.

Спросите, как же это всё работает и откуда берет Groupon скидки и промокоды. Всё очень просто. Этот сайт является партнером этих магазинов, к тому же, стоит добавить, что он постоянно их ищет и пополняет свою базу новыми торговыми скидки и промокоды в интернетеплощадками. Так что, ежедневно, вы там можете найти не менее пятисот различных промокодов на скидки, и почти ежечасно их количество обновляется и растет с привлечением новых партнеров. Всем очень выгодно в этой цепочке. Покупатель имеет скидку на необходимый ему товар и удобный инструмент для его поиска. Ресурс по предоставлению промокодов имеет свой процент как посредник, привлёкший покупателя в тот или иной интернет магазин. Ну, а сам магазин за счет увеличения потенциальных клиентов, а значит роста оборота и прибыли, имеет возможность, снизить цены на многие товары и тем самым предоставлять ещё большее количество промокодов на свои товары.

Вот примерно такая бухгалтерия или же арифметика, но использование промокодов это несомненная выгода для всех. И похвалим того человека который это придумал когда-то  в первый раз. Да, могу вам только сказать, что  изначально, прообразом электронного промокода, был всем известный  штрих-код на товарах.  Потом уже это название, как способ идентификации чего-либо, перекочевало в интернет. Удачных вам покупок дорогие читатели!!!

Автор: S.N.


 
О промокодах или как сэкономить на покупке
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 08.11.13 13:24


Возможно Вам это интересно...

Как купить квартиру| Покупки в интернете| Интернет-магазин одежды Quelle – ваш лучший выбор| Скидочный купон и подарочный сертификат или что дарить своей любимой| Почему промокоды так популярны?| Диета на основе суши: роскошный вариант для тех, кто желает худеть вкусно и недорого!| 5 доводов в пользу онлайн-шопинга| Китайские товары на Таобао| Развиваем в ребенке логическое мышление| Правила экономии семейного бюджета| Промокод mytoys: лучшее — детям!|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Привлечение покупателей
inoplanetjane-serye.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

makropod1.jpg
rotala-krupnotychinkovaja1.jpg
dalmatin1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика