Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости. (Ральф Уолдо Эмерсон)
Главная Школа ремонта Итальянская керамическая плитка Impronta Ecclettica

Итальянская керамическая плитка Impronta Ecclettica

Дом и быт - Рубрика: Школа ремонта

Итальянская керамическая плитка

Итальянская керамическая плитка Impronta EccletticaСовременный магазин керамической плитки, идущий в ногу со временем, отдает предпочтение комплексному подходу в отделочных работах и почти всегда при оптовой закупке плитки  старается так подобрать различные виды, чтобы потенциальный покупатель уже в магазине сразу сумел подобрать решения для кухни, ванной комнаты и пола. И в первую очередь это касается качественной импортной керамики как коллекция Ecclettica итальянской компании Impronta.

Для различных отделочных работ альтернативную замену такого универсального  материала  как  керамическая  плитка вряд ли что можно найти  даже в наш нано технологический век. Особенно это касается  отделки тех помещений, где традиционно  высокая влажность  как ванная комната. Если вы уже интересовались плиткой, то думаю, заметили,  что строительный рынок предлагает огромнейший  выбор этого уникального материала.  Причем как бюджетных вариантов плитки для ванных комнат, так и элитных коллекций как Impronta Ecclettica одной из ведущих  итальянских производителей, и полет фантазии и дизайнерской мысли здесь ограничен исключительно лишь размерами помещения и финансовыми возможностями. Примеры удивительных коллекций керамической плитки от итальянской компании Impronta  как Ecclettica, Bliss,  E_Motion, Natural Stone Wall можно увидеть на сайте компании «ОнлайнПлитка».Impronta Ecclettica

Сочетание не сочетаемого (эклектика) – новомодная  тенденция  использования  в ванных комнатах  разнообразных материалов, оттенков и стилей.  Правда стоит заметить, что всего должно быть в меру, и главное не перестараться с украшательством.  Помните, что греческий стиль как эклектика подразумевает некий симбиоз пусть и разностильный на первый взгляд, но при этом удивительно  гармоничный и главное удобный. Думаю, в этом случае к этому стилю очень применим термин  - эргономика.

На рынке строительных товаров мы видим огромное изобилие итальянской керамической плитки для ванных комнат самых удивительных оттенков и текстур, имитирующих  металл, камень и даже дерево. Всё шире распространяется стиль минимализма в дизайнерских работах для ванных комнат (к сожалению, общепринятые стандарты наших квартир не позволяют иметь большие ванные комнаты).   А какой же стиль отделки самый популярный в нашей стране?  Это как всегда использование бордюра в виде горизонтальной линии сделанной из маленьких удлинённых плиточек.  Обычно снизу более темный  цвет, который обрамляют бордюром и затем кладется плитка более светлых тонов, часто с вкраплением единичных плиток с каким-либо узором.  Назовем этот милый и родной нашему сердцу стиль отделки ванных комнат - русским.

итальянская коллекционная керамическая плитка компании ImprontaСреди напольных отделочных материалов первое место по-прежнему занимает керамическая плитка для пола. Не существует какого-либо ограничения в выборе напольной плитки, ведь любое изделие из керамики отличается высокой износоустойчивостью и долговечностью. Керамическая плитка для пола часто сочетается с натуральным мрамором или гранитом, что придает дизайнерской задумке отдельный шик.

В последние годы часто можно встретить плитку для пола, имитирующую старинные узоры или мозаики, и это неудивительно, ведь технологии изготовления напольной плитки позволяют проявить полет фантазии и сделать конечный продукт настоящим произведением искусства.

Самая популярная страна-производитель плитки – по-прежнему Италия. С итальянской коллекционной керамической плиткой компании Impronta  просто и удобно работать, она обладает отличными химическими и физическими свойствами, а также великолепными характеристиками качества.

Тепла и уюта вашему дому!!!

Автор: S.N.


 
Итальянская керамическая плитка Impronta Ecclettica
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 15.04.14 15:08


Возможно Вам это интересно...

Если ванная комната маленькая...| О керамической плитке для облицовочных работ| Керамическая плитка: как правильно выбрать качественную плитку? | Продажа природного камня| Керамическая плитка для ванной - лучший отделочный материал| Жидкий гранит – современная альтернатива натуральному камню| Итальянская керамическая плитка - преимущества и качество| Особенности керамогранита| Популярность керамической плитки| Что следует знать при выборе керамической плитки|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Каким видом ремонта Вы занимались?
Svjatoj-Martin-iz-Tura.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

klinobrjuh-platinovyj1.jpg
kurilskij-bobtejl1.jpg
ispanskij-mastif1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика