Самая лучшая мать та, которая может заменить отца, когда его не станет. (И.В. Гете)
Главная Самоделки Букеты из мягких игрушек

Фотопленка

Букеты из мягких игрушек

Семейный досуг - Рубрика: Самоделки из разных материалов

Букеты из игрушек

Перед каждым праздником ломаем голову, какой подарок сделать женщинам или девушкам. Ведь хочется, чтобы это было необычно и оригинально. Считается, что девушкам больше всего нравятся мягкие игрушки и букеты. Из двух этих подарков в сочетании получается букет из игрушек – модное направление в сфере необычных подарков.
Букеты из мягких игрушек

Букеты из игрушек поразит каждую девушку своей оригинальностью. Он выразит ваши нежные чувства и заботу, к тому же не испортится и не завянет. Еще приятней будет, если вы сделаете такой подарок самостоятельно. Сделать такой букет несложно самому. Нужно всего лишь запастись терпением и проявить фантазию.

Игрушки для мягкого букета можно использовать любые, даже сделанные самостоятельно. Важно, чтобы они смотрелись в сочетании друг с другом. Чтобы композиция выглядела гармоничней, лучше использовать игрушки одного цвета. Удобнее брать игрушки маленьких размеров, например игрушки-брелки. Создать букет из них будет гораздо легче, а выглядеть будет он необычайно красиво. Для большей нарядности можно каждую игрушку украсить гипюром или шифоном так, как оформляются цветы в живом букете.

Букеты из игрушекДалее каждую игрушку прикрепляем к кусочку проволоки желаемой длины. Использовать лучше флористическую проволоку, чем стальную. Для того чтобы соорудить букет, нужно взять основу. Для основы лучше всего подходит кусочек пенопласта. Игрушки на проволоках устанавливаются в основу из пенопласта как в обычном букете. Расстояние между игрушками можно закрыть маленькими искусственными цветочками, бантиками из ленточек или конфетами, которые должны лишь завершать композицию.

Обернуть букет можно гофрой или цветочной сеткой, замаскировав при этом основу и проволоку. Прикрепить основу к упаковке можно с помощью декоративных булавок или кнопок. Еще основу можно сделать из горшка для цветов. Закрепить в нем пенопласт и вставить игрушки на проволоках. При этом можно украсить еще и сам цветочный горшок, например что-то написать или нарисовать. Все зависит от вашей фантазии.

Вероятно, вы подумаете, что создать букет из мягких игрушек самостоятельно непросто, однако это не так. Нужно вникнуть в процесс, и попробовав сделать однажды, будете легко и приятно удивлять своих родных и близких такими оригинальными подаркамибукетами из мягких игрушек.

Только лучшие букеты в интернет-магазине Игрушечка 24 часа в сутки только для Вас!

Автор: bloodangel111


 
Букеты из мягких игрушек
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 06.07.14 06:10


Возможно Вам это интересно...

Букет по настроению| Что дарить?| Делаем подарки в одноклассниках| Доставка цветов оптом| Выбираем свадебное платье правильно| Что подарить себе на День Рождения?| Где и как заказать букет невесты?| Золотой юбилей - 50 прожитых лет| Что же подарить любимым в день святого Валентина| Свадебный букет| Что подарить мужчине? Идем в магазин мужского белья?| Доставка цветов. Цветы для бизнес-леди| Как мужчине не ошибиться с букетом?| Что подарить молодым на свадебное торжество?| Какой выбрать подарок на 14 февраля. Женское или мужское кольцо с бриллиантом?| Бордовый букет символизирует восхищение красотой и страстную любовь| Удивляем своего мужчину или необычные подарки|

 

Комментарии  

 
+3 #1 Лола 03.09.2014 23:33
Забавно, конечно, выглядит такой букет. Но зачем мне, например, двадцать плюшевых игрушек?! Все-таки я за одну плюшевую игрушку и букетик живых цветов, а не из мягких игрушек))
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Делали Вы поделки?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru