Не по дому следует почитать хозяина, а дом по хозяину. (Цицерон)
Главная Ремонт квартиры Элитный ремонт квартиры студии

Фотопленка

Элитный ремонт квартиры студии

Дом и быт - Рубрика: Ремонт квартиры

Элитный ремонт

Квартира студия сама по себе позволяет совместить некоторые комнаты и свободного пространства становится больше. Здесь нет дверей, кроме входной, двери в ванную комнату, туалет и балкон (если таковой имеется). Удобство такого деления комнат на отдельные части без дверных проёмов позволяет разделить пространство в квартире именно так, как хочется вам. Можно разделить такие квартиры на две категории. К первой относятся квартиры студии малогабаритные. А ко второй категории относятся огромные апартаменты.
Элитный ремонт квартиры студии

Выполнить элитный ремонт квартиры студии как раз актуальнее для второй категории таких квартир. За счёт огромного пространства, в этой квартире можно воплотить самые смелые и необычные дизайнерские решения. В квартире студии таких больших размеров будет пусто и безлико без грамотного вмешательства дизайнеров.

люстры с пультом управленияВ такой квартире, конечно, должно возникать ощущение комфорта и уюта, но при этом здесь должен царить шик. Огромную роль в таких квартирах играет освещение, которое должно быть тщательно продуманным, точечным и регулируемым, чтобы при необходимости создавать полумрак или наоборот ярко освещать ту или иную часть квартиры.  Для этой цели лучше, чем люстры с пультом управления вы вряд ли найдете. Огромное разнообразие люстр с ПДУ здесь, на сайте представлены светильники в самых разных стилях от хай-тека до классики. Это чудо современной инженерной мысли имеет светодиодную подсветку (монохромную или цветную), а в качестве основного света установлены ярчайшие галогенные лампы. Так что люстры с пультом управления это настоящая находка для квартиры студии.

Огромные квартиры студии пользуются популярностью у знаменитостей, творческих личностей и людей с высоким уровнем достатка. Им тоже не чуждо желание преобразить своё жильё в комфортный, функциональный, красивый, эксклюзивный интерьер, который бы отражал их индивидуальность.Квартира студия К тому же квартира студия прекрасно подходит для организации вечеринок и приёмов, и может стать настоящим раем для художника или музыканта.

Отсутствие дверей на кухне не проблема, потому что распространения по всей квартире запаха от приготовления блюд можно избежать благодаря использованию мощной качественной системы вентиляции.  Если очень хочется или есть насущная необходимость в отделении спальни или гардеробной, то лёгкие перекрытия подойдут как нельзя лучше. Они могут быть с ручной росписью или полупрозрачными или даже с подсветкой. Не забывайте, что эта квартира просто идеальна для элитного ремонта и все отделочные работы квартиры студии могут поражать воображение. А отделка потолков квартиры студии позволяет не только преобразить интерьер, но и выделить определённые части квартиры. Для этого можно использовать подсветку или монтировать многоуровневые потолки.

Выполненная из качественных дорогостоящих материалов отделка квартиры студии и использование дизайнерских предметов мебели, дорогих аксессуаров и продуманный дизайн делают квартиру студию желанным местом для проживания.

Автор: S.N.


 
Элитный ремонт квартиры студии
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 26.06.14 08:02


Возможно Вам это интересно...

Квартира-студия – гармония и комфорт| Да будет свет! Световой дизайн интерьера| Варианты освещения Вашего пространства| Использование стеклоблоков в интерьере| Люстра – роскошное и элегантное украшение интерьера| Гирлянды| «Квартира-студия» - выбор современного человека| Дизайн кухни в стиле модерн| Люстры: вопросы выбора| Люстры из муранского стекла| Для романтичных и мечтательных - кухня кантри| Классика всегда в моде| Освещение жилых помещений|

 

Комментарии  

 
+10 #1 Dmitry 21.08.2013 17:20
а бывают ПДУ подвесные? не вплотную к потолку чтобы были
 
 
+10 #2 Люстровед 23.08.2013 00:04
Цитирую Dmitry:
а бывают ПДУ подвесные? не вплотную к потолку чтобы были
Да есть,а здесь на сайте речь идет о потолочных люстрах (крепятся не посредсвенно спецпланкой к потолку, а в коробке у потолка находится блок управления), разновидности классических подвесных люстр. Как понимаете управление можно поместить и в любое другое место, так сказать танцуем от выключателя. Но сподручней пульт направлять на люстру, потому в основном это разновидности потолочных люстр.
 
 
+8 #3 Аркадий 28.08.2013 09:58
Покупал у них люстры с ПДУ. На подвесном потолке смотрится шикарно.
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш любимый домашний интерьер?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru