Лучше знать несколько мудрых правил, которые послужат тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным. (Сенека)
Главная Работа Так вот ты какая, работа риэлтора

Так вот ты какая, работа риэлтора

Сферы жизни - Рубрика: Работа

О работе риэлтора

Так вот ты какая, работа риэлтораВ нашем современном мире людям часто приходится обращаться за различной помощью к специалистам в той или иной сфере. Если Вы хотите оформить сделку, связанную с недвижимостью, то Вам может оказать помощь риэлтор – агент по недвижимости. Кто это такой?

Риэлтор – это частное или юридическое лицо, которое выполняет функции посредника между продавцом и покупателем. Его главной задачей является заключение сделки связанной с действиями с недвижимостью – наем, покупка или продажа. Также риэлтор поможет Вам правильно составить документы, поможет при переговорах и оформлении самой сделки. И если в маленьких провинциальных городах поиск агента по недвижимости обычно не составляет большого труда, то в таком крупном мегаполисе как Москва их тысячи. Как быть и где искать? В этом вам сможет помочь бесплатный сервис по подбору риэлтора - уникальный рубрикатор услуг, который содержит данные более 2000 специалистов по недвижимости по Москве и МО. Причем, для удобства пользователей данный рубрикатор построен на основе расположения станций метро, в зоне которых в основном и работают представленные там риэлторы.RealtyHunter - бесплатный сервис по поиску риэлторов То есть для оперативного решения вопроса по найму, продажи или покупки жилья вблизи какого-либо метро вам лучше всего обратиться именно к этому риэлтору. К тому же на данном ресурсе вы можете ознакомиться о дополнительных услугах,  отзывах, краткой биографией, стажем работы, образовании и т.п. любого выбранного вами риэлтора. Для контакта с ним вам будет необходимо заполнить форму обратной связи и в течение нескольких часов с вами свяжутся для предварительной консультации. Согласитесь что это очень удобно, особенно если вы приезжий и  вам необходимо срочно снять жилье.

Если Вы обратились за помощью к риэлтору, то этот человек избавит Вас от лишних поисков. В обязанности риэлтора еще входит подача рекламы (интернет, газеты и другие СМИ), прием звонков и их обработка, правильная и грамотная презентация всех вариантов квартир, проверка всех документов перед заключением договора. Если требуется внести залог, то этот процесс проверяет и контролирует риэлтор, контроль выполнения всех обязательств, взятые сторонами, согласно договору сделки.  Если нужно риэлтор может оказать помощь в приобретении жилья за счет кредита (ипотеки). проверка всех документов перед заключением договораНапример, Вы решили приобрести жилье, в таком случае риэлтор предоставит Вам на рассмотрение варианты квартир и частных домов, которые соответствуют Вашим требованиям, пожеланиям и сумме.

Риэлтор профессия многоплановая, она требуют различных знаний, выдержки, терпения, грамотного  общения с людьми, а главное умение слушать клиента. Ведь иногда, только после того, как клиент расскажет, почему решил сменить, или приобрести новое жилье, можно понять чего именно он хочет, и какие варианты следует ему предложить. Стоит добавить, что по-настоящему профессиональный агент по недвижимости чрезвычайно дорожит своей репутацией, поэтому он постарается выполнить все Ваши требования и поставленные условия, чтобы потом получить Ваши положительные рекомендации.

Конечно же, если Вы решили воспользоваться услугами риэлтора, то не следует бежать в первое попавшееся агентство. Следует хорошо изучить компанию, тем более что благодаря интернету, такая информация присутствует на сайтах риэлтерских агентств. Если у Вас есть знакомые, которыеуслуги риэлтора пользовались такими услугами, посоветуйтесь с ними, «сарафанное радио» редко когда подводило.

Для себя Вы должны четко определить чего именно желаете, на какую сумму рассчитываете и в какие сроки хотите оформить сделку. К сожалению, мир так устроен, что, даже обращаясь в риэлтерские компании, которые имеют отличную репутацию, всегда существует вероятность попасть на так называемых «черных риэлторов». От таких агентов ничего хорошего можно не ждать, они обязательно вас обманут. И сделают это так профессионально, что Вы даже не заметите, а когда опомнитесь, будет уже поздно. Но это редкое исключение, в общем, как и везде в сфере любых услуг есть нечистоплотные на руку люди. Поэтому изучайте историю компании и отзывы об их агентах очень внимательно. Удачи!!! Всего вам хорошего!!!

Автор: S.N.


 
Так вот ты какая, работа риэлтора
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 18.09.14 10:23


Возможно Вам это интересно...

Как пользоваться объявлениями, чтобы правильно выбрать и купить недвижимость| Покупка квартиры: что выбрать - новую квартиру или жилье на вторичном рынке?| Как снять квартиру| Риэлторские услуги|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Каким видом ремонта Вы занимались?
Dushica-obyknovennaja.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

pecilobrikon1.jpg
limnobium-pobegonosnyj1.jpg
bolonez1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика