Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил. (Альберт Эйнштейн)
Главная Путевые заметки Авиабилет. Почему выгодно приобретать электронные билеты?

Фотопленка

Авиабилет. Почему выгодно приобретать электронные билеты?

Путешественник - Рубрика: Путевые заметки

ЗАГОЛОВОК

Представьте себе, электронные билеты были созданы в далёком 1996 году прошлого века в Америке и до сих пор у нас в России к ним относятся настороженно, недоверчиво. Многие завсегдатаи постсоветского пространства до сих пор стараются покупать стандартные авиабилеты на фирменных бланках авиакомпании с подробной информацией.
Авиабилет. Почему выгодно приобретать электронные билеты?

А ведь это сделать с каждым годом становится всё труднее труднее, ведь уже многие авиакассы и туристические агентства оформляют исключительно электронные авиабилеты и распечатывают их на стандартных принтерах, которые можно найти и в обычных квартирах. К тому же только через Интернет удобен поиск и моментальная покупка дешевых авиабилетов, к примеру, на таком популярном среди туристов ресурсе как AnyTravel и естественно приобретение их возможно только в электронном виде. И не стоит этого бояться, пора привыкать к этому очень удобному сервису.

Дешевые авиабилеты от AnyTravel

По сути это всего лишь красивая бумажка в отличие от простого листа маршрут-квитанции, который выдается или распечатывается в случае покупке авиабилета в электронном виде. Это просто такое же подтверждение оплаты билета, в котором отображена необходимая информация о предполагаемом полёте. На самом деле у электронных авиабилетов множество преимуществ перед обычными бумажными билетиками. Главное что электронные билеты просто нереально уничтожить, потерять и что самое интересное забыть дома перед самым полётом.

А вы когда-либо прикидывали, сколько же любая авиакомпания тратит денег на изготовление бумажных обычных билетов и, кстати, все эти расходы, между прочим, включены в стоимость авиабилета. В тоже время как электронные билеты этих расходов лишены, а, следовательно, гораздо дешевле.

Возможно, электронный билет и был создан, чтобы максимально сократить расходы и существенно снизить цены на авиабилеты, тем самым привлечь еще больше пассажиров сравнительно небольшой ценой по сравнению с другими видами транспорта, естественно наземными.

электронный авиабилет

А еще они существенно экономят не только деньги, но и время. Ведь эти билеты можно приобрести через Интернет, не выходя из дома. Вам понадобится только: интернет, компьютер и нужная сумма денег на банковской карте. И вы мгновенно получаете заветный билетик, в отличие от бумажного билета, чтобы купить его вам придется доехать до кассы, постоять в очереди и потом снова ехать уже обратно. Сколько же времени вы потеряете на эти переезды, а ведь именно сейчас время это тоже своего рода деньги. Кстати оплатить электронный билет можно не только банковской картой, но и еще можно воспользоваться банковским переводом, платежными интернет-системами (электронные деньги), платежными терминалами, которые чаще всего, расположены в торговых точках неподалеку от дома.

После оплаты в подтверждение на ваш же электронный ящик будет выслана маршрут-квитанция в которой будет указана вся необходимая информация о рейсе на одном листе формата A4, ее лучше распечатать. А в зарубежных поездках эта же квитанция будет подтверждать ваш маршрут передвижения, в некоторых странах это необходимо. Удачи и приятного вам путешествия!!!

Автор: S.N.


 
Авиабилет. Почему выгодно приобретать электронные билеты?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 15.12.14 13:44


Возможно Вам это интересно...

Этикет на улице| Железнодорожный транспорт в вашем мобильном| Перед лотком| Учимся держать бас-гитару| Как правильно купить авиабилеты в любую страну!|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какие государства вы посещали?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru