Все, что было раньше, и все, что будет позже, — иллюзия. Единственное, что имеет значение,что реально, — настоящее. (Витале Джо)
Главная Путевые заметки Пхукет - туристическая жемчужина Таиланда

Фотопленка

Пхукет - туристическая жемчужина Таиланда

Путешественник - Рубрика: Путевые заметки

Об отдыхе на Пхукете

Пхукет - это курортный остров, расположенный недалеко от материкового Таиланда, и представляет собой роскошную курортную зону вперемешку с нетронутой природой девственными джунглями. Территория острова сравнительно небольшая - проехать его, вдоль и поперек, возможно за несколько часов.
Пхукет - туристическая жемчужина Таиланда

Местный аэропорт предназначен для посадки международных самолетов, доехать также можно и с Бангкока, но дорога автобусом займет примерно половину дня, так что в этом случае лучше воспользоваться внутренними авиалиниями. Климат здесь своеобразный - круглый год температура воздуха не опускается ниже 25-ти градусов по Цельсию, но отдыхать здесь лучше в зимний период или весной, так как в  другую пору ваш отпуск могут значительно подпортить сырое ненастье (с мая по октябрь - сезон дождей).

аренда жилья на ПхукетеВ первую очередь следует упомянуть  о самом людном пляже острова - Патонге, шумная и веселая здешняя жизнь привлекает сюда молодых и энергичных туристов желающих хорошенько повеселится. Обычно молодежь снимает частное жилье, все-таки отели и гостиницы не предназначены для веселого отдыха. Вообще если вы решили снять жилье на Пхукете для себя или для семьи, то рекомендую посетить лучший ресурс Рунета «PhuketRentHouse» посвященный аренде недвижимости на острове. Вы с легкостью здесь подберете квартиру или целую виллу для краткосрочного отдыха. Стоит сказать, что цены за суточное проживание здесь очень  и очень демократичные.  Большинство курортных зон Пхукета расположены в западной части острова. А самый роскошный пляж - Банг-Тао. Здесь отдыхают богатейшие мира сего, фешенебельные пяти звездные отели предоставят безупречный сервис. Здесь кроме прекрасной пляжной зоны, есть множество дорогих ресторанов, уникальные спа-салоны с восточной экзотикой, тренажерные залы, отменные поля для гольфа.

пляжи на ПхукетеОтдыхать семьей лучше на пляже под названием Карон-Бич, это самая чистая курортная зона Пхукета, с белоснежным песком и прозрачным морем, отели здесь разной категории, а развлечения найдутся как для взрослых, так и для детей. Желающим уединиться советую остановиться на мысе Панва - это единственный курорт в восточной части острова, отели достаточно приличные, а спокойная и размеренная жизнь, протекающая здесь, позволит вам хорошо расслабиться и насладиться чудесными морскими пейзажами и уединиться в лоне первозданной природы с родным человеком.

Если вам надоел пляжный отдых, то отправьтесь осмотреть достопримечательности острова, местные ландшафты приведут вас в восхищение. Стоит посетить "Сад бабочек", жемчужную и змеиную фермы, "Сад обезьян", и отменно провести время на территории всемирно известного развлекательного комплекса Fanta Sea. Хорошего и познавательного вам отдыха!!!

Автор: S.N.


 
Пхукет - туристическая жемчужина Таиланда
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 11.07.14 19:04


Возможно Вам это интересно...

Сиамская кошка| Таиландская кошка| Окрасы таиландской кошки| Королевство Таиланд| Отдых в Аюттхая (Тайланд). Всё, что должен увидеть турист| Зарисовка об отдыхе в Таиланде| Тайланд - удивительная Паттайя| Пхукет - идеальное место для романтического отдыха в Таиланде| Таиланд. Почему стоит приобретать недвижимость на Пхукете?| Достопримечательности Мьянме|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какие государства вы посещали?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru