Природе важно только наше существование, а не наше благополучие. (Артур Шопенгауэр)
Главная Правовед Как оформить визу в Англию

Фотопленка

Новости

Как оформить визу в Англию

Домострой - Рубрика: Правовед

Оформление визы в Англию

Для поездки на территорию Англии, российским туристам необходима туристическая виза. Обладатели мультивизы могут обойтись без нее, те же, кто ее не имеет должны начать оформление всей необходимой документации заблаговременно. Стоит заметить, что Англия не входит в Шенген и эта виза не действует на её территории.
документы для визы в Англию

Вовремя начните шаги по оформлению визы. Рекомендовано осуществлять подачу документов для получения любого типа визы (шенгенская, туристическая, гостевая, транзитная, деловая и т.д.) в любую страну за 90 суток (лучше за шесть месяцев), и не позже трех недель до намеченного дня вылета в «туманный Альбион». Обычно, после предоставления всех документов для визы в Англию её выдают в срок от десяти до пятнадцати дней с того дня когда было подано заявление, хотя процедура может быть задержана по разным обстоятельствам.

Вам нужно уточнить являетесь ли вы обладателем мультивизы, если да, какой срок действия она имеет. При нормальном сроке, позволяющем вам посетить Англию с визой, которая у вас имеется, вы должны подождать истечения срока действия визы, или обратиться в посольство Великобритании для ее досрочного закрытия.

Вам нужно собрать всю необходимую документацию. Например, вы должны позаботиться о приготовлении загранпаспорта, со сроком окончания его действия, лучше не менее шести месяцев по времени завершения посещения Англии. Обязательно оформить медицинский полис на сумму покрытия не менее 30000 евро, а также сделать виза в Англиюфотографии размером 5х5 сантиметров. С места работы нужно взять справку, которая подтверждает ваши ежемесячные доходы превышающие 25 тыс. рублей. Кроме того вам нужно произвести оплату визового сбора и взять квитанцию, которая подтверждает оплату.

Выполните заполнение анкеты для визы. Учтите, что она может быть заполнена на одном из трех языков,  на родном языке страны - английском, и возможно французском или немецком языках (по поводу двух последних необходимо уточнение). Анкеты на русском, не принимаются, вот почему нужно заранее позаботиться о правильном заполнении, особенно при плохом знании перечисленных языков.

Вы должны обратиться в отдел выдачи виз посольства Великобритании. Вначале позвоните туда и запишитесь на прием, далее вам нужно прийти туда в назначенное время, имея с собой пакет со всеми необходимыми  документами для получения нужного вам типа визы для поездки в Англию. Вы должны показать их сотруднику посольства, затем выполнить указания, которые от него получите.

Соблюдайте вежливость во время общения, если получите отказ на визу, спокойно узнайте, чем вызван отказ, и что вы должны сделать. Учтите, что если вами будет получен отказ от оформления визы то консульский сбор, который вы оплатили, вам не вернут.

Удачной вам поездке в Англию!!!

Автор: S.N.


Как оформить визу в Англию
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 19.12.13 12:47


Возможно Вам это интересно...

Недвижимость в Великобритании| Домашние кошки - происхождение| Джозеф Редьярд Киплинг| Джон Голсуорси| Джордж Гордон Байрон| Средневековый замок| Порядок покупки иностранцем недвижимости в России| Незабываемый отдых в Болгарии| Как не испортить путешествие в США| Отдых на Кипре в июне| Швейцарская Конфедерация|

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить




Считаете ли Вы себя...

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Дизайнер : Еще раз о выборе обоев
Рыбак : Как выбрать катушку для зимней рыбалки?
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Домашняя энциклопедия для дома и семьи Проверка тиц pr domashnij-portal.ru