Если в семье часто устраивают пиршества и развлечения, значит, это нехорошая семья. (Хун Цзычен)
Главная Правовед Правила проката автомобилей

Фотопленка

Правила проката автомобилей

Домострой - Рубрика: Правовед

Прокат авто

Согласитесь, что это удобно, когда в любой момент можно воспользоваться автомобилем, который ещё и подадут вам к подъезду и доставят вас в желаемое место. Но довольно часто бывают ситуации, к примеру, ваша машина находится в ремонте, и тут вам помогут фирмы занимающиеся прокатом машин. Компании по прокату авто стараются сделать все, чтобы ваша жизнь стала легче, красочнее и главное приятнее.
Правила проката автомобилей

Если буквально несколько лет назад можно было взять напрокат автомашину только по доверенности у своих близких или знакомых. В малых городах проката не было вообще, а в крупных предоставлением таких услуг занимались, ну, максимум две-три фирмы, то сейчас этот рынок услуг кардинально изменился, и надо заметить подешевел, хотя так и остался довольно дорогим удовольствием. Но, взять напрокат лимузин в день бракосочетания, как говорится «святое дело», тут деньги мало кто считает. Особенно в нашей стране развит прокат лимузинов для разнообразных торжеств, таких как свадьба, юбилей, день рожденье, выпускной, мальчишник, выпускной вечер или другой повод, ну, вдруг необходимо встретить приехавших к вам в город звезд кино и эстрады.

Все компании, предоставляющие напрокат автомашины, каждому своему клиенту гарантируют помощь в выборе автомобиля и оперативное оформление заказа, при этом прокат лимузина в Санкт-Петербургевсегда обслуживающий персонал очень ответственен, а главное пунктуален, и постарайтесь, если заказываете прокат лимузина в Санкт-Петербурге, Москве или других больших городах, где весьма широк выбор авто, прислушаться к их профессиональным советам. Они подберут вам тот автомобиль, который будет качественным украшением торжества или деловой встречи.

Сразу надо сказать, как говорилось выше, все-таки это недешевое удовольствие, кроме арендной платой за прокат, чаще почасовой, любая компания требует и внесения залога за арендуемый автомобиль, сумма залога всегда зависит от марки и года выпуска машины, и понимаете, что залог может составлять от сотен до тысяч долларов. Внесенный залог по окончании действия договора возвращается в полной сумме клиенту, конечно же, если не были нарушены пункты договора. А нарушением обычно являются повреждения машины, её кража, а также ДТП, если арендатор не смог представить документы из ГИБДД о своей невиновности.

Аренда автомобилей в наш сумасшедший век с его все ускоряющимся ритмом жизни является очень полезной услугой, единственный совет, старайтесь в точности соблюдать все пункты договора об аренде взятого напрокат авто.

Автор: S.N.


 
Правила проката автомобилей
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 03.05.14 06:28


Возможно Вам это интересно...

Новый кроссовер от компании Рено| Новое направления российской экономики - аутсорсинг| Обновленный родстер Z4 от BMW| Большое будущее Geely| Как подобрать дамский автомобиль| Что выбрать - строительную бригаду или фирму?| Автоматизированная автомобильная мойка в городских условиях| Как устроить свою личную жизнь| Украшаем свадебный автомобиль| Как влияет цвет вашего авто на риск ДТП?| Малярно-кузовные работы. Покраска автотранспорта| Перспективы вступления в саморегулируемую организацию| Покупка первого автомобиля| Как выбрать ломбард автомобилей| Авто из Китая| Огромный ассортимент продукции «Starmix» на российском рынке| Особенности кредита под залог автомобиля.| Самые распространенные схемы мошенничества| Особенности кредитования под залог квартиры| Свадебный кортеж| Как выгоднее переоформить на ребенка квартиру: по договору дарения или купли-продажи?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Считаете ли Вы себя...

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru