Температура в комнате, какой бы она ни была, — всегда комнатная температура.
Главная Необъяснимое О вещих снах

Фотопленка

О вещих снах

Любознательным - Рубрика: Необъяснимое, НЛО, полтергейст

Вещие сны

Вещими снами именуют сны, которые потом повторяются в жизни. Кто-то считает, что это пророчество свыше, а кто-то задумывается, что это лишь всего только совпадение. Каким бы не было ваше мировоззрение, попытайтесь проанализировать свои сны, потому что в них может присутствовать важная информация.
О вещих снах

В особенности, это  необходимо для людей видящие периодически повторяющиеся сны. Эти сны идут из самого подсознания, поэтому подразумевают, что вы образовавшейся ситуацией недовольны, но боитесь для себя согласиться с этим. Попытайтесь проанализировать свое поведение, свою жизнь, свои привычки. Может быть, вы можете разобраться внутри себя, тогда такие повторные сны закончатся. Не каждый отважится ради снов изменить свою жизнь. Это всего только картинка, лишенная всякого смысла, считают многие. По сути, это совсем не так. Даже кажущийся абсурдным на первый взгляд, любой сон несет из подсознания какую-то информацию. Это итог ваших мыслей, действий, эмоций, переживаний. Разобраться в информации, которую несут те или  иные образы сновидений, вам  поможет один из разделов он-лайн журнала  «АстроМеридиан» - один из лучших и  самых больших сонников онлайн.

Спящий мальчик. Н. КрыловЧасто у человека появляется чувство, что во время сна он увидел то, что может произойти в действительности, но позже. Подобное чувство, наверняка, бывало у значительного числа людей. Но, вероятнее всего, это только беспокойство, вызываемое тем, что об определенной ситуации человек задумывается надолго. Вот, тогда появляется идея, которая может и осуществиться при определенной ситуации. Организм всегда отправляет сигналы тревоги, если что-нибудь не совсем устраивает его. Но большая часть людей на это не обращает внимания.

Сны тогда и могут присниться, когда становятся предупреждением того, что что-либо идет в жизни не так как должно быть. Вещие сны, вероятнее всего, это не предостережение свыше, а всего только проявление интуиции (хотя это все спорно и практически недоказуемо). Может быть, важным становится и воздействие луны, так как человеческий организм в полнолуние испытывает определенные воздействия. И это может на сновидения оказывать влияние.

Конечно же, каждому увиденному сновидению доверяться полностью не следует, так как сны редко бывают вещими, и не всегда несут достоверную информацию, хотя все это зависит от правильного толкования, что весьма затруднительно. Но, так как человеческий организм не стопроцентно еще исследован, то старайтесь запоминать и осмысливать сны, воспользуйтесь сонником для их толкований.  Может быть они (сны, сновидения) – это какой-то новый (или утерянный) орган чувств и эмоций пока что нам непонятный, неведомый, но так нам необходимый.

Автор: S.N.


 
О вещих снах
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 30.03.14 14:19


Возможно Вам это интересно...

Интернет магазин товаров для сна| Скажи зачем...| Мне тебя так...| Перед сном| Может ли матрас вылечить спину?| Женские и мужские пижамы - рекомендации стилистов| Толкование сновидений: о чём говорят нам наши сны?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Что такое по Вашему полтергейст?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru