Самое верное средство завоевать любовь других - подарить им свою любовь. (Жан Жак Руссо)
Главная Попытка - не пытка С красотой по жизни или о том, как спасти мир

Фотопленка

С красотой по жизни или о том, как спасти мир

Курилка графомана - Рубрика: Попытка - не пытка
С КРАСОТОЙ ПО ЖИЗНИ ИЛИ О ТОМ, КАК СПАСТИ МИР

С красотой по жизни

Она требует жертв, ее ничего не испортит и однажды она спасет мир. Вот, пожалуй, и все, что мы знаем о красоте. Но задумывались ли Вы когда-то о том, что красоте можно научиться? И я как жительница Одинцово тоже какое-то время особенно не задумывалась об этом. А зря, это я о себе. Ведь для истинной обворожительности длина ног и объем талии не главное. В этом деле важен эстетический вкус и умение преподносить себя. А эти качества, как известно, врожденными не являются, и ими не то, что бы можно, а нужно овладеть в совершенстве каждому!

Ежегодно меняется мода и кем-то придуманные стандарты красоты. Неизменным остается одно - желание женщин быть привлекательными и выглядеть неотразимо. Венера Милосская, Клеопатра и Нефертити - они не одно столетие являются эталоном красоты, а их косметические секреты и поныне пользуются заслуженной популярностью. Но времена «молочных» ванн давно прошли, и для помощи в уходе за собой все чаще открываются салоны красоты и всевозможные школы, курсы по обучению навыкам визажа.

салоны красотыПионерами в этом деле заслуженно считаются японцы. Для них красоты – это не просто внешний облик, это, прежде всего, образованность, умение ухаживать за собой. Чтобы овладеть всеми «прелестями» красоты в стране Восходящего солнца еще с древних времен открывают специальные учреждения, где девочек учат тонкостям нанесения макияжа и даже искусству нравится мужчинам!

В нашей стране такая практика не применяется. Поэтому в данном вопросе мы действуем интуитивно, часто ошибаемся и рассчитываем только на себя. От чего получается не всегда красиво, а иногда и вовсе нелепо. К тому же, мы ошибочно полагаем, что вопрос красоты затрагивает только прекрасную половину человечества. Правильный уход за волосами, кожей рук и лица не зависит от того, мужчина вы или женщина. Это в равной степени важно для всех. Ведь, прежде всего, красота это не навязанное желание соответствовать «стандарту», а умение оставаться здоровым.

С красотой по жизни или о том, как спасти мирНо в силу разных причин, чаще из-за нехватки времени или, скорее, желания, мы откладываем вопросы «красоты» в долгий ящик. С понедельника «сяду на диету», в следующем месяце запишусь в спортзал, завтра постараюсь встать раньше, есть меньше, улыбаться чаще, жаловаться меньше... Когда-то, скоро, потом, если получится, через неделю, или может в следующей жизни? Все эти «детские отмазки» мы тщательно стараемся завуалировать за «важные» причины.

Забудьте о том, что у вас что-то может, не получится. Красота – это гармония вашей души и тела, поэтому достичь некоего совершенства можно только с помощью вашего непосредственного участия, а для этого как минимум надо найти время и посетить салон красоты «Амазонка» в Одинцове. Помните, что начать ухаживать за собой – никогда не поздно! Но чем раньше, тем эффективней. И мотивировать Вас поможет, конечно же, полученный результат, который не заставит себя долго ждать. И самое эффектное это сделать новую шикарную прическу, и в этом случае  парикмахер spa-салона «Амазонка» будет лучшим Вашим выбором. Согласитесь, что частые комплименты и восхищенные взгляды, если и не стимул, то достойная тому компенсация за проведенное время в салоне красоты.

spa-салон «Амазонка»Не могу не вспомнить известный советский фильм «Самая обаятельная и привлекательная». Помните сцену, где главная героиня по наущению подруги занимается то ли аутотренингом, или проще говоря, самовнушением, повторяя каждый день перед зеркалом: «Я самая обаятельная и привлекательная»? Любите себя и не забывайте каждое утро повторять, что вы самая красивая. Если вы сами в это поверите, окружающие тоже начнут так думать. Будьте собой, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и помните - некрасивых людей не бывает, каждый красив по-своему.

 

***

Автор: S.N.




 
С красотой по жизни или о том, как спасти мир
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 27.10.15 08:27


Возможно Вам это интересно...

Французский педикюр| Красивые волосы – одно из главных украшений| Примеры причесок для длинных волос| О правильном макияже| Как выбрать оборудование для нового салона красоты?| Здоровое тело - основа успеха| Уход за ресницами| 5 секретов, которые помогут вашему бизнесу салона красоты|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Вы пробовали что-нибудь писать?
Карта  рубрики - Попытка не пытка

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru