Идеальный размер дома: чтобы было слышно де­тей, но не слишком отчетливо.
Главная Попытка - не пытка Бизнес с нуля - Агентство решения проблем

Фотопленка

Бизнес с нуля - Агентство решения проблем

Курилка графомана - Рубрика: Попытка - не пытка
БИЗНЕС С НУЛЯ - АГЕНТСТВО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Бизнес с нуля

Вы не сталкивались с проблемой, которую не можете решить? И мало того, не знаете куда обратиться. Сталкивались? И многие другие тоже. Что в этом случае мы делаем? Начинаем искать куда, кому и как звонить, делаем массу ошибок, опаздываем, рушим планы свои и чужие. Да много чего делаем не так.  Я предлагаю помочь людям и заработать Вам деньги.

Откроем агентство решения любых проблем. Ведь таких ситуаций, когда мы не знаем что делать  и к кому обратиться, великое множество. Вывоз мусора, выгул собак, контейнерные грузоперевозки, срочное составление договора или вызов специалиста любого профиля, успокоить соседей или написать жалобу на начальника – везде понадобятся услуги Вашего агентства. Ваша задача знать, как это сделать, или знать людей, которые могут сделать то, что требуется заказчику. Причем всевозможные трудноразрешимые, на первый взгляд, проблемы касаются не только простого обывателя, но и многих начинающих бизнесменов.

контейнерные грузоперевозкиПриведу пример.   К вам обратился начинающий бизнесмен  Санкт-Петербурга о доставке большой партии цветов, которым необходимо обеспечить определённую влажность и температуру. Всё очень просто. Обратимся в транспортно-логистическую компанию CS Logistics которая осуществляет контейнерные грузоперевозки по  всей территории, как России, так и ближнего и дальнего зарубежья, и при этом только компания CS Logistics на данный момент может предоставить такие контейнеры. Вы им предоставляете клиента, а они вам отчисляют небольшой процент. И все счастливы и всем хорошо. (Конечно же, с любой компанией, фирмой и агентством необходимо заключать договор).

Ещё примеры из жизни. В час пик человеку срочно нужно такси. И он, торопясь начинает обзванивать службы, которые помнит. А туда всё время занято, или машин нет. И что тогда? А тогда он звонит Вам! А у Вас наготове уже номер телефона такси, которое всегда работает в том районе, и всегда предоставит машину. Хорошо и клиенту, и такси и Вам. Думаю, что ни одна служба такси в городе не откажется сотрудничать с Вами, за очень небольшие деньги.

Срочно нужно вызывать мастера по ремонту техники, а телефона нет, и вообще у клиента не хватает времени ни на что. И он снова звонит Вам! Ну а Вы, уже зная пару телефонов хороших мастеров, сделаете всё, что от Вас зависит. И снова получите своё вознаграждение от фирмы.

Обязательно важно и нужно договориться с небольшими (для начала) фирмами по обслуживанию населения, что Вы будете сотрудничать только с ними, но за определённую плату. Фирмы Вам нужны совершенно разных областей: от высадки комнатных цветов и контейнерных грузоперевозок, до похоронных услуг. Для многих начинающих бизнесменов Вы окажетесь настоящей палочкой-выручалочкой, и они с удовольствием заплатят Вам 50 – 100 рублей с заказа.

И главное, что для открытия такого агентства не требуется больших материальных затрат, достаточно рекламы среди друзей, знакомых или обычной расклейки объявлений, ну, а  со временем, при условии  хорошего  качества ваших услуг, поможет «сарафанное радио».  И тут очень важна активная жизненная позиция и, определённый склад характера.

Если Вам не занимать живости ума – у Вас обязательно получится!

 

***

Автор: S.N.




 
Бизнес с нуля - Агентство решения проблем
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 05.02.15 08:26


Возможно Вам это интересно...

Мультимодальная доставка грузов| Агентства домашнего персонала - лучшее решение для вашего комфорта| Грузоперевозки. Виды транспортировки грузов| Международные грузоперевозки. Сборные грузы – больше выгоды и удобства!!!| Грузоперевозки с использованием бортовых машин| Как выбрать детективное агентство| Грузоперевозки. Преимущества автомобильных грузоперевозок| Грузоперевозки - взгляд изнутри| Грузоперевозки. Инструкция перевозки негабаритных грузов| Грузоперевозки по Москве с комфортом| Услуги транспортных грузоперевозок. Небольшой совет| Полезные советы как правильно выбрать экспедитора| Современные морские грузоперевозки| Графический дизайн: приятно познакомиться| Виды грузоперевозок| Жд: международные грузоперевозки из Китая в Россию|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Вы пробовали что-нибудь писать?
Карта  рубрики - Попытка не пытка

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru